Размещение в Кохилари и варианты поблизости

Страница

Villa Giorgos

Вилла Georgios находится у бухты Камари, недалеко от главной портовой дороги с барами и закусочными. К вашим услугам бесплатные парковка и Wi-Fi.
подробнее

Panormitis Studios

Гостевой дом Panormitis Studios находится в городе Кефалос в районе Кос, в 31 км от города Кос. С террасы открывается вид на море.
подробнее

Kordistos Hotel

Отель Kordistos находится всего в 30 метрах от песчаного пляжа Кефалос и располагает бассейном и рестораном.
подробнее

Dionysia Studios

Отель Dionysia Studios расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа Камари в Кефалосе. В отеле имеет зеленый внутренний двор. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и номера с кухней и кондиционером.
подробнее

Sacallis Inn Beach Hotel

Гостиница Sacallis Inn Beach находится на побережье залива Камари и располагает открытым бассейном с шезлонгами, пляжным рестораном и пляжным баром. Гостиничные номера выходят на террасу или балкон.
подробнее

Villa Popi Studios

Апартаменты Villa Popi Studios c бассейном и снэк-баром у бассейна находятся всего в 150 метрах от пляжа Кефалоса.
подробнее

Matina Studios

Апартаменты с собственной кухней Matina Studios находятся в городе Кефалос, в 150 метрах от пляжа. К услугам госте бесплатный Wi-Fi и выход в сад.
подробнее

Kokalakis Hotel

Семейный отель Kokalakis с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится на пляже Камари в городе Кефалос. Номера выходят на меблированные балконы с видом на бассейн и небольшой остров Святого...
подробнее

Hotel Pantheon

Отель Pantheon с видом на море и сезонным открытым бассейном расположен в Кефалосе, в 50 км от Бодрума. При отеле работает ресторан. Все номера оснащены чайником.
подробнее

Anemones Studios & Apartments

Комплекс Anemones Studios & Apartments расположен в 400 метрах от пляжа на курорте Кефалос на острове Кос.
подробнее