Нет ветра? Чем еще заняться в Межводном

На случай отсутствия ветра или просто в перерывах между катанием на споте помимо кайтсерфинга есть и другие активности и развлечения: площадка для пляжного волейбола и бадминтона, батуты, слэклайн, балансборды. На некоторых станциях можно взять напрокат САП-борды. Для желающих просто отдохнуть и расслабиться есть комфортные чилаут-зоны с пуфиками, гамаками, качелями и массаж.

С семьей и с детьми на споте 

Для семей с детьми на споте также созданы неплохие условия. При некоторых станциях имеются специальные игровые зоны, батуты и другие развлечения, а также возможность укрыться от ветра в уютном чилауте. Благодаря мелководью можно было бы в принципе и купаться прямо тут же на споте, но учитывая основную специфику места - приоритет, конечно же, у кайтсерферов. Как только раздувает ветер, купаться тут явно не стоит! Можно пройти (или проехать) немного дальше по косе и купаться чуть в стороне от основной кайт-движухи, особенно в сезон, когда трафик на воде очень плотный. Тем более, что пляжная линия распространяется на несколько километров до самого поселка Межводное, так что места для купания и отдыха - предостаточно!

В самом поселке Межводное также полно “стандартных” развлечений для детишек и подростков, от колеса обозрения до всяких аттракционов, батутов и различных водных забав типа банана и прочих. Также можно съездить в Евпаторию, - где как в более крупном курортном городке еще больше интересного, и не только для детей, но и для всей семьи. 

Пара слов о медобслуживании на споте. Ближайший медпункт находится в Межводном (в 4-х км от спота) - это амбулатория, куда можно обратиться с какими-то не критическими жалобами. В случае травм или каких-то серьезных проблем нужно ехать в п.г.т. Черноморское, где находится Центральная Районная больница (около 15 мин.езды от спота).

Античное городище и музей-заповедник «Калос Лимен» в Черноморском

Античное городище Панское в Межводном

Солевые озера Ярылгач и Джарылгач (грязевые ванны)

Колесо обозрения и аттракционы в Межводном

Маяк в Межводном (мыс Черный)

Мыс Тарханкут (с. Оленевка)

Дайвинг (мыс Тарханкут)

Тарханкутский Дельфинарий

Бакальская коса