Размещение в Ле Морне и варианты поблизости

Маврикий считается элитным курортом, следовательно, и отели здесь соответствующего уровня. 
Прямо на споте расположены отели Indian Resort and Spa 4* (рядом со станцией Club Mistral) и Mornea Hotel 4* (около кайтовой лагуны).
Самые низкие цены на жилье на Маврикии - с мая по ноябрь.

Апартаменты

Подешевле можно снять апартаменты, от которых до спота легко добраться на велосипеде или машине. Одним из наиболее близких таких вариантов являются апартаменты PIK-PIK, расположенные примерно в 3-х км от Ле Морне. Апартаменты имеют очень красивую зеленую территорию, теннисный корт, бассейн, места для рыбалки.

Деревня Ла Галет (La Gaulette)

Большая часть виндсерферов и кайтеров, катающих в Ле Морне, останавливаются в соседней деревне Ла Галет (La Gaulette), что в 6-ти км от спота. Здесь расположено большое количество недорогих вилл и апартаментов.

Одними из таких вариантов, к примеру, являются Sunset Villa и Blue Lagoon Apartments.

Sunset Villa состоит из трех апартаментов: однокомнатные и двухкомнатные - для четырех человек, трехкомнатные - для шести человек. Бесплатные WIFI и парковка.

Blue Lagoon Apartments - двухэтажная вилла, расположена рядом с Sunset Villa, большая терраса и вид на океан. Здесь предлагаются два варианта апартаментов: однокомнатные - рассчитанные на двоих человек и двухкомнатные - на четырех человек.

Система питания у обоих вариантов завтрак/ужин. Рядом расположены магазины, ресторан и салон красоты.

Страница

La Cocoteraie

Вилла La Cocoteraie расположена на полуострове Леморн Брабант, в 1,9 км от пика Питон-дю-Фож 596. К услугам гостей вилла с террасой и кондиционером. Пик Ле-Марна-Брабант 555 находится в 5 км.
подробнее

Villa Alira

Отдельно стоящая вилла Alira с открытым бассейном и кондиционером расположена в местечке Ле-Морн, в 1 км от горы Ле-Марна Брабан высотой 555 метров.
подробнее