Размещение в Декелия и варианты поблизости

Страница

Sea N Lake View Hotel Apartments

Этот семейный отель расположен в городе Ларнака, менее чем в 500 метрах от пляжа. Здесь имеется большой открытый бассейн с террасой с шезлонгами и номера с балконами.
подробнее

Ithaki Phinikoudes Apartment No. 105

Апартаменты Itaki Phiinikoudes №105 с собственной кухней расположены в Ларнаке, всего в 20 метрах от пляжа Финикудес. Из их окон открывается вид на Средиземное море.
подробнее

Apartment Capella

Апартаменты Capella с собственной кухней расположены в Ларнаке. Расстояние до церкви Святого Лазаря составляет 400 метров, а до армянской церкви Святого Степаноса — 200 метров.
подробнее

Svetlana Apartment

Апартаменты с террасой и кондиционером расположены в 400 метрах от мечети Тузла в Ларнаке, в 1,1 км от площади Европы. На территории обустроена бесплатная частная парковка и действует бесплатный...
подробнее

Les Palmiers Petrou Apartment No. 104

Эти апартаменты с кондиционером и балконом расположены в городе Ларнака, в 300 метрах от набережной Финикудес и на таком же расстоянии от площади Европы.
подробнее

Hermes Apartments Larnaca

Апартаменты Hermes Larnaca расположены в торговом районе города Ларнака, в 7 минутах ходьбы от набережной Финикудес и в 400 метрах от площади Европы.
подробнее

Salt Lake Heights

Апартаменты Salt Lake Heights расположены в городе Ларнака, в 1,3 км от мечети Тузла. К услугам гостей кондиционер и терраса с видом на горы.
подробнее

Sandy Beach Apartment 15

Апартаменты Sandy Beach 15 с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой находятся в городе Ларнака в 1,2 км от церкви Святого Лазаря и Византийского музея Святого Лазаря.
подробнее

Bright Apartment Makenzy

Апартаменты Bright Makenzy находятся в городе Ларнака, в 900 метрах от церкви Святого Лазаря и в 1 км от Византийского музея при церкви Святого Лазаря.
подробнее

Kiti Gardens 107

Апартаменты Kiti Gardens 107 расположены в городе Ларнака, в 5 км от мечети Хала Султан Текке и в 6 км от ларнакского Соляного озера. К услугам гостей балкон.
подробнее