Размещение в Декелия и варианты поблизости

Страница

Laila's Holiday Apartments

Апарт-комплекс Laila's Holiday расположен в городе Ларнака, в 300 метрах от набережной Финикудес. До площади Европы также нужно пройти 300 метров. В апартаментах обустроена гостиная и обеденная зона.
подробнее

Green Sea Complex D3

Эти апартаменты расположены в городе Ларнака, в 9 км от пристани для яхт Ларнака. К услугам гостей сад с сезонным открытым бассейном, балкон и бесплатная частная парковка на территории.
подробнее

Sun Hall Beach Hotel Apartments

Апарт-отель Sun Hall Beach находится в городе Ларнака, на пляже Финикудес. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и кондиционером. Ежедневно производится уборка номера.
подробнее

St. Lazaros House

Комплекс апартаментов St. Lazaros House с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположен в 400 метрах от пляжа Финикудес. Расстояние до ресторанов и баров составляет около 300 метров.
подробнее

Alex Beach Apartment 51

Эти апартаменты с кондиционером расположены в городе Ларнака, в 20 метрах от пляжа Финикудес и в 100 метрах от набережной Финикудес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и частная парковка.
подробнее

Island Boutique Hotel

Семейный бутик-отель Island расположен в городе Ларнака, напротив известного пляжа Маккензи, награжденного Голубым флагом. К услугам гостей ресторан и снэк-бар.
подробнее

Apartment 202 Maddritis Court

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Ларнаке, в 500 метрах от церкви Св.Лазаря и Византийского музея Святого Лазаря.
подробнее

Ithaki Phinikoudes Apartment No. 102

Апартаменты Phinikoudes 102 расположены в городе Ларнака, в 20 метрах от пляжа Финикудес. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с бесплатным Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Sunshine Penthouse

Апартаменты Sunshine Penthouse Cyprus расположены в городе Ларнака. К услугам гостей очень просторная терраса с принадлежностями для барбекю.
подробнее

Ambruzzo Beach Apartment

Эти апартаменты расположены в городе Ларнака, в 5 км от пристани для яхт. К услугам гостей терраса и сад с принадлежностями для барбекю и террасой для загара. До площади Европы 5 км.
подробнее