Размещение в Декелия и варианты поблизости

Страница

City Centre Garden House

Окруженный садом дом для отпуска City Centre Garden House расположен в городе Ларнака. На территории дома предоставляется бесплатный WiFi.
подробнее

Mariandry Apartments

Комплекс апартаментов Mariandry расположен в центре города Ларнака, в 400 метрах от набережной Финикудес.
подробнее

Privilege Centre of Living

Комплекс апартаментов Privilege Centre of Living расположен в городе Ларнака, в 3,4 км от Мечети Тузла. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.
подробнее

A.P Central Allisson

Апартаменты A.P Central Allisson с видом на город расположены в городе Ларнака всего в 60 метрах от пляжа и набережной Фуникудес, в 300 метрах от церкви Святого Лазаря и в 100 метрах от площади...
подробнее

Dioskourion Foinikoudes

Апартаменты Dioskourion Foinikoudes расположены в Ларнаке. В апартаментах есть балкон и предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Les Palmiers Petrou Apartment No. 106

Эти апартаменты c бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в Ларнаке. Из окон открывается вид на город. До набережной Финикудес 300 метров. На территории обустроена бесплатная собственная...
подробнее

Tiffany City Apartments

Комплекс Tiffany City Apartments расположен в городе Ларнака, в 220 метрах от пляжа Финикудес. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с собственной кухней, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Property Direct Andria Court

Апартаменты Property Direct Andria Court находятся в городе Ларнака, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 15 минутах ходьбы от центра города. До площади Европы — 2,9 км.
подробнее

Sunorama Beach Garden 302

Апартаменты Sunorama Beach Garden 302 расположены в 100 метрах от площади Европы и в 200 метрах от пристани для яхт в Ларнаке. Всего в 200 метрах проходит набережная Финикудес.
подробнее

Apartment 401 Camelia Court

Апартаменты 401 Camelia Court находятся в городе Ларнака, в 1,2 км от Церкви Святого Лазаря и Византийского музея церкви Святого Лазаря. До площади Святого Лазаря — 1,3 км.
подробнее