Размещение в Кефалос и варианты поблизости

Вариантов проживания в Кефалосе очень много. В шаговой доступности от места катания расположено большое количество отелей (в основном двухзвездочных), студий и апартаментов. Цены на жилье здесь в сравнении с Родосом заметно ниже.

Среди одних из самых ближайших к станциям вариантов можно назвать: Ipokampos Apartments 2* - расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, бесплатный WIFI, отель Level Houses 2*, Afentouli Studios, Vasilis Studios, Kos Island Studios, Kokalakis Hotel 2*, Zeus Hotel 2*, Villa Soula Kaliva, Villa Giorgos, Eleni Studios, Hermes Hotel 2* (в 650 метрах от пляжа), Kamari Beach Hotel 2*, Haralambos Apartments и т.д. И это далеко не полный список из большого количества отелей и апартаментов, расположенных рядом с местом катания. Все они находятся на очень близком друг от друга расстоянии. Фото отелей смотрите ниже.

Рядом есть супермаркеты, где можно купить все необходимое, прокат автомобилей и велосипедов и банкомат.

В действительности, для того, чтобы кататься на споте Кефалос, учитывая небольшие размеры острова, можно поселиться в любом другом месте Коса.

Страница

Zeus Hotel

Отель Zeus находится всего в 250 метрах от пляжа залива Камари, в нескольких минутах ходьбы от мини-маркета и таверн.
подробнее

Kos Island Studios

Семейный комплекс Kos Island Studios находится в поселке Кефалос, в 300 метрах от пляжа Камари. В нем к услугам гостей апартаменты с собственной кухней, а также сад с креслами и шезлонгами.
подробнее

Royal Bay

Отель Royal Bay находится рядом с пляжем в городе Кефалос. К услугам гостей бассейн и ресторан. Со вкусом оформленные номера и люксы выходят на балкон с видом на Эгейское море, бассейн или сад.
подробнее

Irene Studios

Отель Irene Studios расположен в 30 метрах от пляжа Кефалоса на острове Кос. В номерах-студио есть собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, а также балкон с видом на Эгейское море и остров Агиос Николаос....
подробнее

Ζini 2

Дом для отпуска Ζini 2 с бесплатной частной парковкой, террасой под навесом и террасой для загара расположен в деревне Кефалос в 34 км от города Кос и в 40 км от города Тургутрейс.
подробнее

Afentoulis Studios 2

В 300 метрах от пляжа Кефалос в городке Кос, расположены семейные апартаменты Afentoulis Studios 2 с собственной кухней и видом на Эгейское море или горы.
подробнее

Albatross Studios

Семейный отель Albatros Studios расположен всего в нескольких шагах от живописной гавани залива Камари.
подробнее

Spring Studios

Комплекс Spring находится на острове Кос, всего в 100 метрах от пляжа Камари курортного города Кефалоса. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и видом на Эгейское море/гору Зини.
подробнее

Haralambos Apartments

Апартаменты Haralambos расположены через дорогу от пляжа, в 20 минутах ходьбы от курорта Кефалос. На территории работает мини-маркет с большим выбором товаров.
подробнее

Bill & Mike

Апартаменты Bill & Mike с собственной кухней и меблированными балконами, с которых открывается вид на окрестности, расположежены в Кефалосе, в 300 метрах от ближайшего пляжа.
подробнее