Размещение в Кефалос и варианты поблизости

Вариантов проживания в Кефалосе очень много. В шаговой доступности от места катания расположено большое количество отелей (в основном двухзвездочных), студий и апартаментов. Цены на жилье здесь в сравнении с Родосом заметно ниже.

Среди одних из самых ближайших к станциям вариантов можно назвать: Ipokampos Apartments 2* - расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, бесплатный WIFI, отель Level Houses 2*, Afentouli Studios, Vasilis Studios, Kos Island Studios, Kokalakis Hotel 2*, Zeus Hotel 2*, Villa Soula Kaliva, Villa Giorgos, Eleni Studios, Hermes Hotel 2* (в 650 метрах от пляжа), Kamari Beach Hotel 2*, Haralambos Apartments и т.д. И это далеко не полный список из большого количества отелей и апартаментов, расположенных рядом с местом катания. Все они находятся на очень близком друг от друга расстоянии. Фото отелей смотрите ниже.

Рядом есть супермаркеты, где можно купить все необходимое, прокат автомобилей и велосипедов и банкомат.

В действительности, для того, чтобы кататься на споте Кефалос, учитывая небольшие размеры острова, можно поселиться в любом другом месте Коса.

Страница

Fourtounis Hotel

Отель Fourtounis идеально расположен в тихом и отдаленном городке, в самом сердце залива Кефалос и всего в 150 метрах от пляжа.
подробнее

Christina Studios

Комплекс Christina находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа Камари в Кефалосе. К услугам гостей номера-студио с кондиционером и меблированным балконом с видом на Эгейское море.
подробнее

Level Houses

Комплекс Level Houses расположен в здании традиционной постройки посреди пышного сада с тенистыми деревьями, яркими цветами и небольшим озером в городе Кефалос в 300 метрах от пляжа Камари.
подробнее

Studio Anthoula

Комплекс апартаментов Studio Anthoula расположен в 20 метрах от пляжа залива Камари. Гостей ожидают апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и террасой с видом на Эгейское море.
подробнее

Kochylari Apartments

Апартаменты Kochylari с кондиционером находятся в городе Кефалосе, в 49 км от города Бодрума. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее

Kontessa Apartments

Апартаменты Kontessa расположены в тихом районе, всего в 60 м от пляжа Камари в Кефалосе.
подробнее

Kefalosbay Residence

Окруженный средиземноморским садом комплекс Kefalosbay Residence расположен в 800 метрах от центра города Кефалос на острове Кос.
подробнее

Antonis Hotel

Отель Antonis находится всего в 80 метрах от пляжа Кефалоса. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. Вокруг отеля раскинулся сад. К услугам гостей бассейн и снэк-бар.
подробнее

Anthoulis Studios

К услугам гостей комплекса Anthoulis Studios, расположенного в 150 метрах от пляжа в городе Кефалос, апартаменты и номера-студио с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Mayflower 1

Апартаменты Mayflower 1 расположены в городе Кефалос на острове Кос, в 500 метрах от пляжа Камари. К услугам гостей открытый бассейн, снэк-бар и бесплатный WiFi.
подробнее