Размещение в Кефалос и варианты поблизости

Вариантов проживания в Кефалосе очень много. В шаговой доступности от места катания расположено большое количество отелей (в основном двухзвездочных), студий и апартаментов. Цены на жилье здесь в сравнении с Родосом заметно ниже.

Среди одних из самых ближайших к станциям вариантов можно назвать: Ipokampos Apartments 2* - расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, бесплатный WIFI, отель Level Houses 2*, Afentouli Studios, Vasilis Studios, Kos Island Studios, Kokalakis Hotel 2*, Zeus Hotel 2*, Villa Soula Kaliva, Villa Giorgos, Eleni Studios, Hermes Hotel 2* (в 650 метрах от пляжа), Kamari Beach Hotel 2*, Haralambos Apartments и т.д. И это далеко не полный список из большого количества отелей и апартаментов, расположенных рядом с местом катания. Все они находятся на очень близком друг от друга расстоянии. Фото отелей смотрите ниже.

Рядом есть супермаркеты, где можно купить все необходимое, прокат автомобилей и велосипедов и банкомат.

В действительности, для того, чтобы кататься на споте Кефалос, учитывая небольшие размеры острова, можно поселиться в любом другом месте Коса.

Страница

Sevi Apartments

Апартаменты Sevi находятся посреди хорошо ухоженного сада, всего в 150 метрах от пляжа Камари. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Sydney Hotel

Отель типа «постель и завтрак» Sydney с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен в городе Кефалос, в 33 км от города Кос. При отеле работает ресторан.
подробнее

Kalonisa

Комплекс Kalonisa находится в 150 метрах от пляжа Кефалоса и располагает номерами-студио с балконами, с которых открывается вид на Эгейское море или горы Коса и сад.
подробнее

Savvas Studios

Комплекс Savvas находится у пляжа в Айос-Стефаносе и располагает номерами-студио с бесплатным Wi-Fi, балконом или патио с видом на Эгейское море или горы.
подробнее

Dionysia Apartments

Семейные апартаменты Dionysia расположены в центре, в тихом месте курортного поселка Камари, в 300 метрах от песчаного пляжа и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и магазинов.
подробнее

Apartments Yiannis The Beekeeper

Set in Kéfalos, the family-run Apartments Yiannis The Beekeeper features free WiFi, a garden and seasonal outdoor pool. Kamari Beach is 500 metres away. Free private parking is available on site.
подробнее

Panorama Studios

Семейный комплекс апартаментов Panorama Studios расположен на мысе деревни Кефалос на острове Кос, благодаря чему гости могут любоваться панорамным видом на Эгейское море.
подробнее

Papaelias Apartments

К услугам гостей комплекса Papaelias Apartments с видом на небольшой остров Агиос-Николас апартаменты с собственной кухней, кондиционером и балконом с видом на оливковые рощи и море.
подробнее

Studios Kefalos

Комплекс Studios Kefalos находится всего в 200 метрах от пляжа Камари на острове Кос. Гостям предоставляются апартаменты с собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на Эгейское море.
подробнее

Chrysoula Hotel

Отель Chrysoula находится всего в 150 метрах от пляжа деревушки Кефалос. Гостям предлагается размещение в апартаментах с собственной кухней и видом на Эгейское море или окружающий сад.
подробнее