Размещение в Кохилари и варианты поблизости

Страница

Nikos Studios

Комплекс Nikos Studios, окруженный благоухающим садом, расположен в городке Кефалос, в 1,5 км от песчаного пляжа Камари.
подробнее

Mayflower Peros Studios

Комплекс Mayflower Studios находится всего в 300 метрах от пляжа Камари, а его гостям предоставляются номера с собственной кухней и видом на сад и бассейн.
подробнее

Stenna Apartments

Апартаменты Stenna с собственными кухнями расположены всего в 100 метрах от пляжа Камари в поселке Кефалом. Из окон открывается вид на горы и Эгейское море.
подробнее

Villa Bel Passo Apartments

Вилла Bel Passo Apartments расположена в центре курорта Кефалос, в 100 метрах от пляжа с местными ресторанами и кафе. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на загородную местность....
подробнее

Ipokampos

Отель Ipokampos расположен в спокойном районе в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей стандартные номера с видом на сад, бар и бесплатная частная парковка.
подробнее

Hotel Athinoula

Отель Athinoula находится недалеко от главной улицы и в 250 метрах от пляжа. Множество баров, таверн и ресторанов находятся в пределах легкой досягаемости от отеля.
подробнее

Anthoula Hotel

Отель Anthoula расположен на холме, в 500 метрах от пляжа Камари. К услугам гостей бассейн, у которого работает снэк-бар, а также номера с кондиционером и балконом с видом на Эгейское море или горы...
подробнее

Floral Studios

Комплекс Floral Studios расположен в 300 метрах от пляжа Камари и располагает бассейном. К услугам гостей снэк-бар, а также номера-студио с собственной кухней с видом на бассейн и горы.
подробнее

Vasilis Studios

Отель Vasilis Studios удобно расположен в 800 метрах от поселка Кефалос, в 10 минутах ходьбы от пляжа, магазинов, баров, таверн и ресторанов.
подробнее

Agios Stefanos Studios & Apartments

Семейный комплекс номеров-студио и апартаментов Agios Stefanos расположен всего в 20 метрах от песчаного пляжа Кефалос на острове Кос.
подробнее