Размещение в Кохилари и варианты поблизости

Страница

Eleni Studios

Семейный отель Eleni Studios расположен прямо на пляже Камари на острове Кос. Гостей приглашают остановиться в номерах-студио с собственной кухней, выходом в сад и видом на залив Кефалос.
подробнее

Maritsa

К услугам гостей апартаментов Maritsa, расположенных в 300 метрах от пляжа Кефалоса на острове Кос, номера с кухней и меблированным балконом, с которого открывается вид на Эгейское море.
подробнее

Nefeli Apartments

Апартаменты Nefeli с кухней и меблированным балконом находятся в 150 метрах от моря. С балконов открывается вид на сад и окружающие оливковые рощи.
подробнее

Archodia Studios

Комплекс Archodia Studios расположен в поселке Кефалос на острове Кос, в 33 км от города Кос. Из окон открывается вид на море.
подробнее

Manolis Studios

Этот отель расположен в Косе, в центральном районе Кефалоса, в 300 метрах от пляжа Агиос Стефанос. К услугам гостей номера-студио с мини-кухней, а также открытый сезонный бассейн с шезлонгами.
подробнее

Efi Studio

Окруженный садом комплекс Efi Studio находится в 100 метрах от пляжа Кефалоса и 150 метрах от центра данной деревни.
подробнее

Eleni Hotel

Отель Eleni находится всего в 100 метрах от пляжа Камари в Кефалосе и располагает бассейном со снэк-баром и солнечной террасой с шезлонгами.
подробнее

Vasilis studios 2

Комплекс Vasilis studios 2 находится в Кефалосе. К услугам гостей апартаменты-студио с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконами с видом на оливковые рощи и Эгейское море.
подробнее

Hermes Hotel

Семейный отель Hermes находится на склоне холма в Кефалосе, откуда открывается вид на Эгейское море, всего в 650 метрах от пляжа.
подробнее

Blue Wave

Апартаменты Blue Wave с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в городе Кефалос, в 30 метрах от пляжа. Расстояние до города Кос составляет 32 км.
подробнее