Размещение в Прасониси и варианты поблизости

Пребывая в Прасониси, можно остановиться как в отелях, расположенных рядом со спотом, то есть в шаговой доступности от него, так и в ближайших населенных пунктах.

Рядом со спотом Прасониси

На самом споте Прасониси есть специально построенные недалеко от станций небольшие пансионы - LightHouse 3*, Ocean Palace 3*, Hotel Oasis 3* и LightHouse II.Отельчики комфортабельные, без претензий.

Плюсы проживания здесь заключаются в шаговой доступности от мест катания и отсутствии необходимости аренды автомобиля , минусы - в высокой влажности (вещи за ночь высохнуть не успевают) и в постоянном сильном ветре. К тому же цены на номера в этих отелях недешевые, вполне сопоставимые с ценами отелей более высокого уровня в некоторой удаленности от спота.

Питание: завтрак, завтрак-ужин.

Места в отелях бронировать нужно заранее, даже в невысокий сезон с этим могут быть сложности.

Очень многие живут прямо на берегу в домах на колесах.

Катавия

Следующий населенный пункт Катавиа находится на расстоянии 7-8 км от станций. Это небольшое поселение, тихое и красивое, в котором имеются штук пять таверн, пара магазинчиков и отель Prasonisi Сlub. В основном здесь живут серферы и кайтеры. В отеле предоставляется бесплатный доступ в интернет, бесплатная перевозка по маршруту Катавия-Прасониси-Катавия (отвозят утром, привозят вечером) и прокат горных велосипедов. Питание - завтраки.

Геннади

Если же Вы привыкли к комфорту и/или отдыхаете с семьей, то имеет смысл поселиться в следующем населенном пункте - Геннади, который находится в восточной части острова. Здесь и ветра практически не бывает, и уровень отелей гораздо выше - 4-5*. Большинство отелей этого района имеет систему питания "все включено". Единственное, что Вам потребуется - это взять в аренду автомобиль (ехать до спота примерно минут 30).

Страница

Meltemi Breeze Pool House

Вилла Meltemi Breeze Pool House с собственным бассейном находится в центре деревни Лакания. Вилла полностью оснащена необходимыми удобствами, а с балкона открывается вид на Эгейское море, сад и горы.
подробнее

Villa Helidoni

Двухуровневая вилла Helidoni занимает традиционное здание в поселке Лахания на острове Родос.
подробнее

Villa Deep Blue

Эта вилла находится в поселке Лакхания в 13 км от мыса Прасониси. В числе удобств бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Theo's House

Дом для отпуска с бесплатным Wi-Fi расположен в деревне Лакхания, в 12 км от мыса Прасониси. К услугам гостей терраса и принадлежности для барбекю.
подробнее

Villa Verona

Вилла Verona занимает отдельное здание посреди ухоженного сада с зоной для отдыха, всего в 200 метрах от пляжа Лахания с баром. Из нее открывается вид на горы и Эгейское море.
подробнее

Galini Apartments

Апартаменты Galini с открытым бассейном расположены в деревне Лакания. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Aeolos Villa

Полностью оборудованная вилла Aeolos с собственным бассейном, бесплатным WiFi, фитнес-центром и видом на Эгейское море и сад находится всего в 200 метрах от ближайшего пляжа.
подробнее

Alkyoni Villa

Вилла Alkyoni находится в деревне Лакания. К вашим услугам собственный бассейн и бесплатные велосипеды. Кроме того, на этой полностью оборудованной вилле установлен камин и доступен бесплатный WiFi.
подробнее

Blue Asteri Villa

Вилла Blue Asteri находится в деревне Лаханья, в 20 км от мыса Прасониси. К услугам гостей сад и апартаменты с кондиционером, собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на море.
подробнее

Villa Cristelia

Вилла Cristelia с собственным бассейном с гидромассажем находится в 80 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей полностью оборудованная вилла с камином.
подробнее