Размещение в Прасониси и варианты поблизости

Пребывая в Прасониси, можно остановиться как в отелях, расположенных рядом со спотом, то есть в шаговой доступности от него, так и в ближайших населенных пунктах.

Рядом со спотом Прасониси

На самом споте Прасониси есть специально построенные недалеко от станций небольшие пансионы - LightHouse 3*, Ocean Palace 3*, Hotel Oasis 3* и LightHouse II.Отельчики комфортабельные, без претензий.

Плюсы проживания здесь заключаются в шаговой доступности от мест катания и отсутствии необходимости аренды автомобиля , минусы - в высокой влажности (вещи за ночь высохнуть не успевают) и в постоянном сильном ветре. К тому же цены на номера в этих отелях недешевые, вполне сопоставимые с ценами отелей более высокого уровня в некоторой удаленности от спота.

Питание: завтрак, завтрак-ужин.

Места в отелях бронировать нужно заранее, даже в невысокий сезон с этим могут быть сложности.

Очень многие живут прямо на берегу в домах на колесах.

Катавия

Следующий населенный пункт Катавиа находится на расстоянии 7-8 км от станций. Это небольшое поселение, тихое и красивое, в котором имеются штук пять таверн, пара магазинчиков и отель Prasonisi Сlub. В основном здесь живут серферы и кайтеры. В отеле предоставляется бесплатный доступ в интернет, бесплатная перевозка по маршруту Катавия-Прасониси-Катавия (отвозят утром, привозят вечером) и прокат горных велосипедов. Питание - завтраки.

Геннади

Если же Вы привыкли к комфорту и/или отдыхаете с семьей, то имеет смысл поселиться в следующем населенном пункте - Геннади, который находится в восточной части острова. Здесь и ветра практически не бывает, и уровень отелей гораздо выше - 4-5*. Большинство отелей этого района имеет систему питания "все включено". Единственное, что Вам потребуется - это взять в аренду автомобиль (ехать до спота примерно минут 30).

Страница

Hotel Kedros

Hotel Kedros offers accommodation in Prasonisi. Each room includes a TV with satellite channels. You will find a kettle in the room.
подробнее

Villa Stamos

Вилла Stamos расположена среди пышной зелени в поселке Плиммири, в 350 метрах от пляжа.
подробнее

Edem Paradise

Комплекс домов для отпуска Edem Paradise с принадлежностями для барбекю и собственной пляжной зоной расположен в деревне Плиммири (остров Родос), в 30 км от Линдоса и в 47 км от курортного города...
подробнее

Nerida Beachfront Villas

Виллы Nerida Beachfront с кондиционером находятся в Плиммири в 30 км от города Линдос. До деревни Колимбия — 47 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее