Размещение в Прасониси и варианты поблизости

Пребывая в Прасониси, можно остановиться как в отелях, расположенных рядом со спотом, то есть в шаговой доступности от него, так и в ближайших населенных пунктах.

Рядом со спотом Прасониси

На самом споте Прасониси есть специально построенные недалеко от станций небольшие пансионы - LightHouse 3*, Ocean Palace 3*, Hotel Oasis 3* и LightHouse II.Отельчики комфортабельные, без претензий.

Плюсы проживания здесь заключаются в шаговой доступности от мест катания и отсутствии необходимости аренды автомобиля , минусы - в высокой влажности (вещи за ночь высохнуть не успевают) и в постоянном сильном ветре. К тому же цены на номера в этих отелях недешевые, вполне сопоставимые с ценами отелей более высокого уровня в некоторой удаленности от спота.

Питание: завтрак, завтрак-ужин.

Места в отелях бронировать нужно заранее, даже в невысокий сезон с этим могут быть сложности.

Очень многие живут прямо на берегу в домах на колесах.

Катавия

Следующий населенный пункт Катавиа находится на расстоянии 7-8 км от станций. Это небольшое поселение, тихое и красивое, в котором имеются штук пять таверн, пара магазинчиков и отель Prasonisi Сlub. В основном здесь живут серферы и кайтеры. В отеле предоставляется бесплатный доступ в интернет, бесплатная перевозка по маршруту Катавия-Прасониси-Катавия (отвозят утром, привозят вечером) и прокат горных велосипедов. Питание - завтраки.

Геннади

Если же Вы привыкли к комфорту и/или отдыхаете с семьей, то имеет смысл поселиться в следующем населенном пункте - Геннади, который находится в восточной части острова. Здесь и ветра практически не бывает, и уровень отелей гораздо выше - 4-5*. Большинство отелей этого района имеет систему питания "все включено". Единственное, что Вам потребуется - это взять в аренду автомобиль (ехать до спота примерно минут 30).

Страница

Villa Mare

Автономная вилла Mare с садом и бесплатным Wi-Fi расположена в поселке Лахания на острове Родос, в 16 км от острова Прасониси.
подробнее

Villa Seven

Оформленная в современном стиле, просторная вилла Seven расположена на пляже Лаханья острова Родос. В распоряжении гостей собственный открытый бассейн и меблированная терраса для загара.
подробнее

Villa Lahania

Отдельный дом для отпуска Villa Lahania с открытым бассейном расположен в поселке Лакания на острове Родос. Из окон открывается вид на море. Расстояние до мыса Прасониси составляет 13 км.
подробнее

Villa Kiki

Вилла Kiki расположена в городе Лакания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. Гости могут отдыхать на балконе виллы. На территории виллы предусмотрена бесплатная частная парковка.
подробнее

The Four Elements

Апартаменты The Four Elements расположены в деревне Лахания, в 12 км от мыса Прасониси. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Galazio Villa

Featuring an outdoor pool and a spacious sun terrace with sea views, this beachfront villa is located in Lachania, 14 km from Prasonisi. Free WiFi and free on-site parking are provided.
подробнее

Casa Theoni

Этот дом для отпуска расположен в поселке Каттавия, в 32 км от города Линдос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из дома открывается вид на сад.
подробнее

Prasonisi Villas

Две отдельностоящие виллы Prasonisi с частными бассейнами находятся в живописной деревне Каттавия, в 7 км от пляжа Прасониси. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Prasonisi Club

Апарт-отель Prasonisi Club расположен в поселке Катавия, в 32 км от города Линдос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. До поселка Колимбия — 49 км. В числе удобств кухня с холодильником.
подробнее

Ocean Palace

Отель Ocean Palace расположен на мысе Прасониси, в 36 км от города Линдос. К услугам гостей номера, оснащенные кондиционером, и бесплатная частная парковка. В отеле работает ресторан.
подробнее