Размещение в Ялисос (Blue Horizon) и варианты поблизости

Страница

Rhodes Gem Villa

Вилла Rhodes Gem находится в городе Ялиссос, в нижней части холма Филеримос. К услугам ее гостей частный бассейн и фитнес-уголок.
подробнее

ΡΑΝΙΑ

Situated 2.5 km from Filerimos in Ialyssos, this air-conditioned apartment features free WiFi. Guests benefit from patio. An oven, a fridge and a stovetop can be found in the kitchenette.
подробнее

Electra Palace Rhodes

Курортный отель Electra Palace находится на западном побережье острова Родос.
подробнее

Holiday Flat

Holiday Flat offers accommodation in Ialyssos, 2.4 km from Filerimos. Guests benefit from balcony. Free WiFi is provided throughout the property. The kitchenette is fitted with an oven.
подробнее

Pylea Beach Hotel

Отель Pylea Beach расположен рядом с песчаным пляжем Ялиссос. К услугам гостей просторные номера с балконом, откуда открывается вид на море, бассейн с детской зоной, а также круглосуточная стойка...
подробнее

Villa Katrin

Вилла Katrin расположена в городе Ялиссосе. К услугам гостей собственный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и собственная парковка.
подробнее

Johnhara Studios & Apartments

Комплекс Johnhara Studios & Apartments расположен в городе Ялиссос, всего в 200 метрах от пляжа и в 100 метрах от ресторанов и магазинов.
подробнее

Vasiliki Villa

Эта вилла с бесплатным Wi-Fi расположена в местечке Ялисос, в 3,1 км от города Филеримос. В хорошую погоду гости смогут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю.
подробнее

Eleonas Apartments

Семейные апартаменты Eleonas с большим бассейном, вокруг которого установлены шезлонги и зонтики, находятся среди зеленых деревьев. Комплекс находится в городе Иксии.
подробнее

Villa Fotelia

Вилла Fotelia с садом находится в городе Ялиссос, в 3,2 км от Акрополя Ялиссоса. Гости могут отдохнуть на балконе. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена собственная бесплатная парковка....
подробнее