Размещение в Ялисос (Blue Horizon) и варианты поблизости

Страница

Takis Hotel Apartments

Семейный апарт-отель Takis находится в 700 метрах от пляжа, а его гости размещаются в апартаментах с мини-кухней и бесплатным Wi-FI.
подробнее

Mirties Apartment

Апартаменты Mirties с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ялиссос, в 1,7 км от горы Филеримос и в 2,2 км от античного акрополя Ялиссоса.
подробнее

Cosmos Apartments

Комплекс апартаментов Cosmos расположен в городке Ялиссос, в 2,5 км от руин античного акрополя. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все апартаменты оснащены кондиционерами.
подробнее

Anthi's Filerimos Villa

Вилла Anthi's Filerimos расположена в городе Ялиссос. Допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Pyrgos Luxury Country Home

Загородный дом Pyrgos Luxury расположен в городе Ялиссос, в 6 км от города Родос. Здание сложено из камня.
подробнее

Natura House

Этот оборудованный кондиционером дом для отпуска расположен в 2,5 км от городка Филеримос в области Ялиссос. К услугам гостей сад с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю.
подробнее

Thalassa Luxury Villa

Дом для отпуска Thalassa Luxury Villa с видом на сад расположен на курорте Ялиссос, в 2,9 км от холма Филеримос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса с видом на горы.
подробнее

Perla Marina

На территории комплекса Perla Marina в городе Ялисосе находится Музей минералогии и палеонтологии имени Стаматиадиса, в котором выставлены всевозможные минералы и ископаемые.
подробнее

Villa Agia Paraskevi

Эта вилла расположена в городе Ялиссос. К услугам гостей кондиционер, патио, сад с принадлежностями для барбекю, терраса для загара и бесплатная частная парковка.
подробнее

Terinikos Apart-Hotel

В апарт-отеле Terinikos к услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, а также номера-студио и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
подробнее