Размещение в Ялисос (Blue Horizon) и варианты поблизости

Страница

Ixia Beach

Апартаменты Ixia Beach с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в курортном городе Ялисосе. Из окон открывается вид на море. До горы Филеримос — 3,2 км.
подробнее

Platoni Elite

Апарт-отель Platoni Elite с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в курортном городе Ялиссос в 500 метрах от пляжа и в 2,6 км от древнегреческого Акрополя..
подробнее

Apartment Dream Holidays

Апартаменты Dream Holidays расположены в самом сердце города Иалиссос и всего в 500 метрах от пляжа. С балкона открывается вид на город. В апартаментах действует бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Villa Ariadne

Эта вилла расположена в городе Ялиссос, в 3 км от горы Филеримос и в 2,9 км от акрополя Ялиссос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Вилла оборудована кондиционером.
подробнее

Villa Small Paradise

Полностью оборудованная вилла Small Paradise находится в городе Ялисос, всего в 3 км от пляжа.
подробнее

Semas Apartments

К услугам гостей апартаментов Semas, расположенных в курортном городе Ялиссос, бесплатный Wi-Fi, сад и принадлежности для барбекю. До деревни Филеримос — 2,3 км.
подробнее

Anita ApartHotel

Семейный апарт-отель Anita окружен ландшафтным садом и находится в 400 метрах от пляжа Ялиссоса.
подробнее

Barbie Hotel Apartments

Семейный отель Barbie находится в 500 метрах от пляжа Ялисос на острове Родос и располагает открытым бассейном с детской секцией и шезлонгами. К услугам гостей апартаменты с кухнями и 2 бара.
подробнее

Eugenia Studios & Apartments

Комплекс Eugenia находится в поселке Ялиссос, на острове Родос. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконом.
подробнее

Katerina's House

Отдельно стоящий дом для отпуска Katerina's House расположен в городе Ялиссос на острове Родос, в 2,7 км от горы Филеримос. В этом доме для отпуска установлен кондиционер и работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее