Размещение в Ялисос (Blue Horizon) и варианты поблизости

Страница

Design Studios

Апартаменты Design Studios с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в 300 метрах от пляжа Ялиссоса. Из окон открывается вид на море или горы.
подробнее

Anixis Hotel

Отель Anixis окружает ухоженный сад. К услугам гостей открытый бассейн для взрослых и отдельный бассейн для детей. Вокруг бассейнов расставлены шезлонги и зонтики.
подробнее

Ifigenia's Apartment

Just 500 metres from the sea, Ifigenia's Apartment is centrally located in Ialyssos. The kitchen has a microwave and there is a private bathroom.
подробнее

Heleni Beach Hotel

Отель Heleni Beach расположен недалеко от пляжа селения Ялиссос. Из окон открывается великолепный вид на море.
подробнее

Graziella Apartments

Семейный комплекс апартаментов Graziella с плавательным бассейном и баром находится всего в 500 метрах от магазинов и ресторанов.
подробнее

Sea Melody Beach Hotel Apartments

Апарт-отель Sea Melody Beach расположен в городе Ялиосс. К услугам гостей открытый бассейн с видом на Эгейское море. До города Родос — 7 км.
подробнее

Manu Apartment

Апартаменты Manu находятся в городе Ялисос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и отдельные террасы с прямым выходом в сад.
подробнее

Filerimos Villa

Полностью оборудованная вилла Filerimos с собственным бассейном, садом и бесплатным Wi-Fi расположена в городе Ялиссос, в 1,4 км от местного акрополя. Из окон открывается вид на горы Ялиссос.
подробнее

White House

Апартаменты White House расположены в городе Ялиссос, в 2,4 км от горы Филеримос и в 2,3 км от Акрополя. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Vivian Studios

Комплекс Vivian Studios находится в традиционной деревне Иалисос, рядом с горой Филеримос и в 10 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и богатый...
подробнее