Размещение в Ларнака и варианты поблизости

Страница

Sveltos Hotel

Отель Sveltos располагает бассейном с меблированной солнечной террасой и размещается в городе Ларнака, в 200 метрах от пляжа.
подробнее

Frangiorgio Hotel Apartments

Эти полностью меблированные апартаменты находятся в самом центре города Ларнака, всего в 5 минутах ходьбы от местных бутиков и набережной Финикудес. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi....
подробнее

Lysithea Hotel Apts

Апарт-отель Lysithea, окруженный большим садом, расположен в 50 метрах от песчаного пляжа КTO (Кипрской туристической организации) Пилы.
подробнее

Francis Apartments

Апарт-комплекс Francis находится в центре города Ларнаки, всего в 150 метрах от пляжа Финикудиса. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Atrium Zenon Hotel Apartments

Комплекс Atrium Zenon Hotel Apartments c террасой для загара, бассейном с пресной водой и рестораном местной кухни расположен в 100 метрах от пляжа на побережье Средиземного моря.
подробнее

Eleonora Hotel Apartments

Апарт-отель Eleonora находится в центре города Ларнака, всего в 200 метрах от пляжа Финикудес. К услугам гостей люксы с кондиционером и полностью оборудованной кухней.
подробнее

Elysso Hotel

Отель Elysso расположен в 500 метрах от центра города Ларнака. К услугам гостей номера (в некоторых обустроен балкон), а также плавательный бассейн на крыше с панорамным видом на Ларнаку.
подробнее

Alexia Hotel Apartments

Апарт-отель Alexia находится в центре Ларнаки. Бюджетные апартаменты расположены рядом с набережной Финикуд, пристанью Ларнаки и фортом Ларнаки.
подробнее

Larco Hotel

Отель Larco расположен в 200 метрах от ближайшего пляжа и всего в 10 минутах езды на машине от аэропорта Ларнаки.
подробнее

StayCentral Larnaca

Комплекс апартаментов с собственными кухнями Stay Central Larnaca расположен в городе Ларнака, в 680 метрах от пляжа Фоиникудес. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории.
подробнее