Размещение в Ларнака и варианты поблизости

Страница

Property Direct Apartment Elena

Апартаменты Property Direct Elena расположены в городе Ларнака, в 1,3 км от церкви Святого Лазаря и Византийского музея церкви Святого Лазаря. К услугам гостей бесплатная частная парковка.
подробнее

In City Deluxe Apartments

Апартаменты In City Deluxe расположены в городе Ларнака, в 200 метрах от площади Европы и в 300 метрах от пристани для яхт Ларнаки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть гостиная...
подробнее

Pelides Apartments

Комплекс Pelides расположен в городе Ларнака. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Средиземное море.
подробнее

Apartment Zinonos City Flats

Апартаменты Zinonos City Flats находятся в городе Ларнака, в 200 метрах от набережной Финикудес. До церкви Святого Лазаря — также 200 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Juliana Boutique Aparments

Апартаменты Juliana Boutique находятся в Ларнаке, в 200 метрах от набережной Финикудес и площади Европы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Angela's Apartment

Апартаменты Angela’s находятся в Ларнаке, всего в 3 минутах ходьбы от центральных торговых улиц и в 10 минутах ходьбы от пляжа Финикудес. Из апартаментов Angela’s открывается вид на сад.
подробнее

Krasas Beach Apartments

Комплекс Krasas Beach Apartments находится в отличном месте, через дорогу от пляжа Финикудес в городе Ларнаке, в 100 метрах от средневекового замка.
подробнее

401 Dhalia Court

Апартаменты 401 Dhalia Court с бесплатным Wi-Fi и видом на море расположены в городе Ларнака, в 1,2 км от церкви Святого Лазаря и от Византийского музея.
подробнее

Elli Apartment

Оборудованные кондиционером апартаменты Elli расположены в городе Ларнака, в 400 метрах от церкви Святого Лазаря. Расстояние до площади Святого Лазаря составляет 200 метров.
подробнее

Rozita's Studios

Апартаменты Rozita’s Studios находятся в центре города Ларнака, всего в 300 метрах от пляжа Финикудес, местных магазинов и церкви Святого Лазаря.
подробнее