Размещение в Ларнака и варианты поблизости

Страница

Onisillos Hotel

Отель Onisillos расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра города Ларнаки. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная парковка.
подробнее

Villa Oroklini

Вилла Oroklini с 4 спальнями и садом с принадлежностями для барбекю расположена в городе Ороклини, в 6 км от пристани для яхт Ларнаки. На территории обустроена бесплатная собственная парковка.
подробнее

Property Direct Cross Road

Апартаменты Property Direct Cross Road расположены в городе Ларнака, в 300 метрах от церкви Святого Лазаря и от Византийского музея.
подробнее

Apartment Mary

Эти апартаменты расположены в 300 метрах от набережной Финикудес в городе Ларнака. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов Mary открывается вид на море.
подробнее

Apartment 240 Depa Court

Эти апартаменты расположены в городе Ларнака, в 200 метрах от площади Европы. В распоряжении гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон. До пристани для яхт Ларнаки — 300 метров.
подробнее

Kitieos Apartments

Апартаменты Kitieos расположены в городе Ларнака, в 50 метрах от пешеходной улицы Финикудес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В некоторых апартаментах есть мини-кухня с холодильником.
подробнее

Mesogios House Suites

Комплекс Mesogios House Suites с террасой на крыше и гидромассажной ванной расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной Ларнаки, торгового района города и пляжа Финикудес.
подробнее

Apartment 312 Depa Court

Апартаменты Apartment 312 Depa Court с кондиционером расположены в городе Ларнака, в 200 метрах от площади Европы и в 300 метрах от пристани Ларнаки. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

The Josephine Boutique Hotel

Бутик-отель Josephine с видом на море расположен в Ларнаке, в 300 метрах от церкви Святого Лазаря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн и бар.
подробнее

Artemis Executive Suite

Апартаменты Artemis Executive Suite расположены в деревне Перволия, в 6 км от города Ларнаки.
подробнее