Размещение в Ларнака и варианты поблизости

Страница

Destalo Court Larnaca Apartment

Апартаменты с собственной кухней Destalo Court Larnaca расположены в Ларнаке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и балкон с видом на город.
подробнее

Lazuli Apartments

Апартаменты Lazuli с собственной кухней расположены прямо на пляже Санта-Кастела в Ларнаке.
подробнее

P. Ioannou Flats

Комплекс P. Ioannou Flats расположен в 100 м от пляжа Финикудес с его многочисленными ресторанами и кафе.
подробнее

Lokàl Hotel

Отель Lokàl расположен в здания XIX века в городе Ларнака, всего в 300 метрах от пляжа Финикудес.
подробнее

Tsokos Sea Court 12 apartment 24

Эти апартаменты с кондиционером и балконом расположены в городе Ларнака, в 200 метрах от пляжа Финикудес. До набережной Финикудес — 300 метров.
подробнее

Stephanie City Apartments

Комплекс апартаментов Stephanie City расположен в центре города Ларнака. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

104 Frixos Roula Court

Эти апартаменты с кондиционером и патио с видом на город находятся в 1,1 км от церкви Святого Лазаря в Ларнаке. До Византийского музея Святого Лазаря нужно пройти 1,1 км.
подробнее

Aristotle's Apartment

Апартаменты Aristotle’s расположены в самом центре города Ларнака, всего в 300 метрах от пляжа Финикудес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.
подробнее

Les Palmiers Sunorama Beach Apartments

Апартаменты Les Palmiers Sunorama Beach с собственной кухней и балконом находятся в центре города Ларнаки, всего в 300 метрах от пристани для яхт и в 600 метрах от популярного Ларнакского замка.
подробнее

Ithaki Phinikoudes Apartment No. 201

Апартаменты Phinikoudes 201 расположены в 20 метрах от пляжа Финикудес в городе Ларнака. Из окон открывается вид на Средиземное море.
подробнее