Размещение в Сотавенто и варианты поблизости

Спот Сотавенто расположен в 3-х км к югу от курорта Коста Кальма (Costa Calma), поэтому варианты для размещения здесь имеются. Отдельно стоит отметить отель Melia Gorriones 4* (ex. Sol Gorriones) , т.к. он находится в непосредственной близости как к кайтовой станции Rene Egli, так и к виндсерф станции Rene Egli.

Страница

Esmeralda Maris

Комплекс апартаментов Esmeralda Maris расположен всего в 500 метрах от пляжа Коста-Калма. К услугам гостей сады с открытым бассейном, бар у бассейна и солнечная терраса.
подробнее

Apartamentos Morasol

Эти апартаменты расположены в идиллическом районе Коста Кальма, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Гостей ожидает великолепный вид на море и приветливая домашняя атмосфера.
подробнее

VIK Suite Hotel Risco Del Gato

Изысканно оформленный отель VIK Suite Risco Del Gato расположен посреди сада в городе Коста-Кальма, в 200 метрах от пляжа Сотавенто. Вокруг здания оборудованы бассейны на разных уровнях.
подробнее

SBH Costa Calma Beach Resort Apartamentos

Комплекс SBH Costa Calma Beach Resort Apartamentos расположен всего в 50 метрах от пляжа Коста Кальма. К услугам гостей есть открытый бассейн, сауна и гидромассажная ванна.
подробнее

Mieszkanie

Апартаменты Mieszkanie расположены в курортном городе Коста-Кальма, в 44 км от города Калета-де-Фусте и 30 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. Пляж Хандия находится в 13 км.
подробнее

R2 Hotel Pajara Beach

Отель R2 Pajara Beach расположен на курорте Коста-Кальма, в 45 км от курорта Калета-де-Фусте. К услугам гостей работающий круглый год открытый бассейн, спа-центр и ресторан.
подробнее

Jardín del Río

Апартаменты Jardín del Ríoс расположены в курортном городке Коста-Кальма в регионе Фуэртевентура, в 45 км от курорта Калета-де-Фусте.
подробнее

Sotavento Fuerte Holiday Apartments

Апартаменты Sotavento Fuerte Holiday, из которых открывается вид на море, расположены в курортном городе Коста-Кальма на острове Фуэртевентура, в 47 км от курорта Калета-де-Фусте и в 27 км от...
подробнее

SBH Fuerteventura Playa

Этот пляжный курорт, работающий по программе "все включено", идеально расположен в южной части городка Коста Кальма.
подробнее

Apartamento Molinillos

Апартаменты Molinillos находятся в поселке Коста-Кальма, в 45 км от городка Кастильо-Калета-де-Фусте. В числе удобств собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.
подробнее