Размещение в Сотавенто и варианты поблизости

Спот Сотавенто расположен в 3-х км к югу от курорта Коста Кальма (Costa Calma), поэтому варианты для размещения здесь имеются. Отдельно стоит отметить отель Melia Gorriones 4* (ex. Sol Gorriones) , т.к. он находится в непосредственной близости как к кайтовой станции Rene Egli, так и к виндсерф станции Rene Egli.

Страница

SBH Costa Calma Beach Resort Hotel

Курортный отель SBH Costa Calma Beach Resort работает по системе "все включено" и находится на острове Фуэртевентура на побережье Коста Калма. К услугам гостей открытый бассейн и теннисные корты.
подробнее

SBH Taro Beach Hotel

Расположенный прямо на белом песчаном пляже в Коста Кальма, Фуэртевентура, этот отель предлагает открытый бассейн и бесплатную парковку. Все номера включают балконы с видами на море или сад.
подробнее

Carpe Diem Costa Calma

Апартаменты с кондиционером находятся в городе Коста-Кальма, в 43 км от Калета-де-Фусте и в 31 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

SBH Monica Beach Resort

Этот отель находится всего в нескольких метрах от живописной береговой линии Косты-Кальмы и великолепных пляжей на острове Фуэртевентура. К услугам гостей номера с видом на сад или Атлантический...
подробнее

Apartamento Paraíso

Апартаменты Paraíso расположены в природном парке Хандиа, в Коста Кальма, в 400 метрах от пляжа Сотавенто. К услугам гостей апартаменты с DVD-плеером, стиральной машиной и с собственной кухней.
подробнее

Aparthotel Morasol Atlantico

Апарт-отель Morasol Atlantico расположен всего в 175 метрах от пляжа и предлагает комфортное размещение в апартаментах со всеми удобствами.
подробнее

R2 Rio Calma

Привлекательный гостиничный комплекс R2 Rio Calma расположен рядом с пляжами Коста-Кальма, на юге Фуэртевентура. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, красивый сад и ряд ресторанов.
подробнее

Casa Amanay

Set in Costa Calma, this apartment is 45 km from Caleta De Fuste. The unit is 29 km from Puerto de la Cruz. Free private parking is available on site.
подробнее

Villa Marina

Отдельностоящий дом для отпуска Villa Marina с садом расположен на курорте Коста Кальма, в регионе Фуэртевентура. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на прилегающей территории.
подробнее

Apartment Playa Paraiso

Апартаменты с террасой, балконом и открытым бассейном, который работает круглый год, расположены в курортном городке Коста Кальма. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.
подробнее