Размещение в Сотавенто и варианты поблизости

Спот Сотавенто расположен в 3-х км к югу от курорта Коста Кальма (Costa Calma), поэтому варианты для размещения здесь имеются. Отдельно стоит отметить отель Melia Gorriones 4* (ex. Sol Gorriones) , т.к. он находится в непосредственной близости как к кайтовой станции Rene Egli, так и к виндсерф станции Rene Egli.

Страница

El Granillo

Апартаменты El Granillo расположены в городке Коста-Кальма, в 43 км от курорта Калета-де-Фусте. К услугам гостей террасы для отдыха и загара. Кухня оснащена холодильником, плитой и кофемашиной.
подробнее

Atlantico

Эти апартаменты расположены в городе Коста Кальма. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн. Из апартаментов Atlantico открывается вид на море. В 45 км находится город Калета-де-Фусте.
подробнее

Fewo Rosaline

Эти апартаменты расположены в городе Коста-Кальма, в 44 км от города Калета-де-Фусте. Гости могут выйти на балкон. На территории здания круглый год работает открытый бассейн.
подробнее

Jardin de Costa Calma

Апартаменты Jardin de Costa Calma с видом на море расположены на курорте Коста-Кальма, в 1,5 км от пляжа Сотавенто. К услугам гостей кухня с холодильником, микроволновой печью, тостером и кофемашиной....
подробнее

SBH Crystal Beach Hotel & Suites

Отель SBH Crystal Beach & Suites расположен на южном побережье острова Фуэртевентура. К услугам гостей открытый бассейн и терраса с шезлонгами.
подробнее

Vacation House La Cebada

Отдельно стоящий дом для отпуска La Cebada с садом расположен в тихом районе Коста-Кальма на острове Фуэртевентура. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Labranda Golden Beach

Отель Labranda Golden Beach расположен в 400 метрах от пляжа Сотавенто.
подробнее

Fuerte Holiday Duplex

Комплекс Fuerte Holiday Duplex находится в курортном районе Коста-Кальма, в 45 км от курортного поселения Калета-де-Фусте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.
подробнее

Las Lomas Privado

Апартаменты Las Lomas Privado расположены в Коста Калме. Из окон открывается вид на бассейн. Здание находится в 43 км от коммуны Калета-де-Фусте, Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
подробнее

Royal Suite

Апарт-отель Royal Suite находится на юге острова Фуэртевентура, неподалеку от курортной деревеньки Коста-Кальмы, в 900 метрах от пляжа.
подробнее