Размещение в Кабарете и варианты поблизости

Варианты для размещения в Кабарете есть на любой вкус и по самым разным ценам, начиная от недорогих апартаментов и заканчивая комфортабельными отелями. Большинство из них находится на первой береговой линии.

Если ищете недорогое жилье, планируете пробыть в Кабарете длительный срок или едите большой компанией, то целесообразнее снять апартаменты. Арендовать их можно сразу по прибитию, необходимости в предварительном бронировании нет.  Цена будет сильно зависеть от срока аренды и от расстояния до моря.
У тех, кто отдает предпочтение отелям, ситуация несколько другая. В "высокий" сезон мест в отелях (особенно в хороших) просто может не быть. Поэтому во избежание проблем номера в отелях лучше бронировать заранее. 
На самом споте Бозо Бич расположены отели разной классности от двух до пяти звезд. Система питания практически везде "завтрак-ужин".

Страница

Watermark Luxury Oceanfront Residences

Этот современный и элегантный отель находится в Кабарете, на красивом пляже Кайт и располагает солярием на крыше с видом на море. К услугам гостей бассейн на пляже и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Hotel Alegria

Этот небольшой отель расположен в центре коммерческого района города Кабарете. К услугам гостей общая гидромассажная ванна на открытом воздухе и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

La casita

Set in Cabarete, this air-conditioned apartment features a year-round outdoor pool. The unit is 400 metres from Encuentro Beach. Free WiFi is available .
подробнее

Ocean Dream

Апартаменты Cabarete Ocean Dream Properties, к услугам гостей которых всесезонный открытый бассейн, расположены в 2,1 км от центра города Кабарете в провинции Пуэрто-Плата, в 6 км от пляжа Энкуэнтро.
подробнее

Coral Crest 11

Апартаменты Coral Crest 11 расположены в городе Кабарете, в 1,7 км от пляжа Энкуренто. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, а также бесплатная частная парковка.
подробнее

Hotel Kaoba

Отель Kaoba находится в 250 метрах от пляжа Кабарете и в 2 км от Кайт Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, солнечная терраса и бассейн.
подробнее

Apartment in Cabarete

Set 7 km from Encuentro Beach in Cabarete, this air-conditioned apartment features a year-round outdoor pool. The property is 1.8 km from Cabarete and free private parking is featured.
подробнее

Agualina Kite Resort

Курортный отель Agualina Kite находится на пляже Кайт, в 3,5 км от пляжа Энкуэнтро. К услугам гостей школа кайтинга на территории, бассейн и частный пляж.
подробнее

Kite Beach Inn

Этот отель находится на пляже Кайт, в 2 км от центра города Кабарете. К вашим услугам меблированная терраса на солнечной стороне, деревянная веранда и открытый бассейн.
подробнее

The PentHouse de Dulce Vida

Featuring free WiFi, The PentHouse de Dulce Vida is located in Cabarete, 4.3 km from Encuentro Beach. Cabarete is 4.1 km away. Free private parking is available on site.
подробнее