Размещение в Кабарете и варианты поблизости

Варианты для размещения в Кабарете есть на любой вкус и по самым разным ценам, начиная от недорогих апартаментов и заканчивая комфортабельными отелями. Большинство из них находится на первой береговой линии.

Если ищете недорогое жилье, планируете пробыть в Кабарете длительный срок или едите большой компанией, то целесообразнее снять апартаменты. Арендовать их можно сразу по прибитию, необходимости в предварительном бронировании нет.  Цена будет сильно зависеть от срока аренды и от расстояния до моря.
У тех, кто отдает предпочтение отелям, ситуация несколько другая. В "высокий" сезон мест в отелях (особенно в хороших) просто может не быть. Поэтому во избежание проблем номера в отелях лучше бронировать заранее. 
На самом споте Бозо Бич расположены отели разной классности от двух до пяти звезд. Система питания практически везде "завтрак-ужин".

Страница

Villa 118 Sea Horse Ranch

Villa 118 Sea Horse Ranch is a villa set in Cabarete, 2 km from Encuentro Beach. The property is 10 km from Cabarete and free private parking is featured. Free WiFi is provided .
подробнее

Casa Caribeño Cabarete

Апартаменты Casa Caribeño Cabarete расположены в городе Кабарет. Пляж Энкуэнтро находится в 8 км. Апартаменты оснащены кондиционером.
подробнее

Apartmento Calle Principal

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi находятся в городе Кабарет, в 7 км от пляжа Энсуентро. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка на территории.
подробнее

Ocean Manor Beach Resort All Inclusive

Курортный отель Ocean Manor Beach с обслуживанием по системе «все включено» расположен в городе Кабарете, в 9 км от пляжа Энкуэнтро.
подробнее

Pelican Beach apartment Cabarete

Апартаменты Pelican Beach Cabarete, в которых разрешается размещение с домашними животными, расположены в городе Каберете, в 6 км от пляжа Энкуэнтро. В распоряжении гостей балкон.
подробнее

Luxury apartment oceanview, Sol bonito beachfront

Роскошные апартаменты Oceanview, Sol Bonito Beachfront расположены в городе Кабарет. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и бесплатная частная парковка.
подробнее

Casa Lilly

Featuring free WiFi and an outdoor pool, Casa Lilly offers pet-friendly accommodation in Cabarete, 1.7 km from Encuentro Beach. Guests can enjoy the on-site restaurant.
подробнее

Los Almendros Apartment

Апартаменты Los Almendros с открытым бассейном расположены в городе Кабарете. Пляж Энкуренто находится в 7 км от апартаментов. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее

Casa in Perla Marina

Гостевой дом Casa in Perla Marina с детской игровой площадкой и террасой расположен в городе Кабарет в провинции Пуэрто Плата, в 1 км от пляжа Энкуентро.
подробнее

Sunrise Cabarete Hotel

Отель Sunrise Cabarete расположен в Кабарете, в 4,1 км от пляжа Энкуэнтро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.
подробнее