Размещение в Кабарете и варианты поблизости

Варианты для размещения в Кабарете есть на любой вкус и по самым разным ценам, начиная от недорогих апартаментов и заканчивая комфортабельными отелями. Большинство из них находится на первой береговой линии.

Если ищете недорогое жилье, планируете пробыть в Кабарете длительный срок или едите большой компанией, то целесообразнее снять апартаменты. Арендовать их можно сразу по прибитию, необходимости в предварительном бронировании нет.  Цена будет сильно зависеть от срока аренды и от расстояния до моря.
У тех, кто отдает предпочтение отелям, ситуация несколько другая. В "высокий" сезон мест в отелях (особенно в хороших) просто может не быть. Поэтому во избежание проблем номера в отелях лучше бронировать заранее. 
На самом споте Бозо Бич расположены отели разной классности от двух до пяти звезд. Система питания практически везде "завтрак-ужин".

Страница

Villa Paseo La Perla

Эта вилла с террасой расположена в районе пляжа Энкуэнтро в городке Кабарете. В распоряжении гостей сад с открытым бассейном, работающим круглый год.
подробнее

Casa Las Brisas - Luxury Living

Located in Cabarete in the Puerto Plata Province Region, this detached villa features a terrace and a garden with a year-round outdoor pool.
подробнее

Surfbreak B&B

К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Surfbreak, расположенного в 4 минутах ходьбы от пляжа Энкуэнтро, 2 открытых бассейна, общая кухня, студия йоги, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
подробнее

Paradise Condo 202 Pro Cab

Located in Cabarete, this air-conditioned apartment features a balcony. The apartment is 7 km from Encuentro Beach. Free private parking is available on site.
подробнее

Seawinds

Комплекс Seawinds с открытым бассейном и собственным участком на пляже расположен в городе Кабарете.
подробнее

Apartment in Cabarete

Апартаменты Apartment in Cabarete расположены на золотых песках города Кабарете. К услугам гостей общий открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и парковка.
подробнее

3 Bedroom Villa Cabarete Pro Cab

3 Bedroom Villa Cabarete Pro Cab is a holiday home located in Cabarete, 7 km from Encuentro Beach. The holiday home is 1.1 km from Cabarete.
подробнее

El Magnifico

Живописный пляжный апарт-отель El Maginifico с бесплатным Wi-Fi, бесплатной парковкой и гидромассажной ванной расположен в городе Кабарет, всего в 8 км от пляжа Энкуэнтро.
подробнее

Surf Meditate & Relax

Эти апартаменты расположены в городе Кабарете, в 900 метрах от пляжа Энкуэнтро. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена духовкой.
подробнее

CabaReef BeachFront Condo

Кондоминиумы CabaReef BeachFront находятся в городе Кабарет, в 5 км от пляжа Энкуэнтро. До города Кабарет 3,9 км. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке.
подробнее