Размещение в Кабарете и варианты поблизости

Варианты для размещения в Кабарете есть на любой вкус и по самым разным ценам, начиная от недорогих апартаментов и заканчивая комфортабельными отелями. Большинство из них находится на первой береговой линии.

Если ищете недорогое жилье, планируете пробыть в Кабарете длительный срок или едите большой компанией, то целесообразнее снять апартаменты. Арендовать их можно сразу по прибитию, необходимости в предварительном бронировании нет.  Цена будет сильно зависеть от срока аренды и от расстояния до моря.
У тех, кто отдает предпочтение отелям, ситуация несколько другая. В "высокий" сезон мест в отелях (особенно в хороших) просто может не быть. Поэтому во избежание проблем номера в отелях лучше бронировать заранее. 
На самом споте Бозо Бич расположены отели разной классности от двух до пяти звезд. Система питания практически везде "завтрак-ужин".

Страница

Highgrace

Дом для отпуска Highgrace находится в 2 км от центра города Кабарете и в 6 км от пляжа Энкуэнтро. К услугам гостей терраса и терраса для загара. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее

Sans Souci Apartments

Комплекс апартаментов и номеров-студио San Souci находится на пляже поселка Кабарете и в 10 минутах езды от центра города Сосуа.
подробнее

The Coconut Palms Resort

В курортном отеле Coconut Palms к услугам гостей открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и частной парковкой.
подробнее

Gipsy Ranch Rooms

Гостевой дом Gipsy Ranch Rooms находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Энкуэнто-Серф и в 5 км от центра города Кабарете. На его территории проживает множество домашних и сельскохозяйственных животных.
подробнее

Secret Garden

Апартаменты Secret Garden оформлены в тропическом стиле. Идеальное расположение комплекса оценят любители активного отдыха, которые смогут заняться дайвингом, виндсерфингом и ездой на велосипеде.
подробнее

Breezes Lomas Mirones

Комплекс апартаментов Breezes Lomas Mirones расположен в 8,8 км от города Кабарете и в 2,3 км от пляжа Энкуэнтро. К услугам гостей открытый бассейн, собственная кухня и бесплатный WiFi.
подробнее

Barefoot Beach Pad

Отель Barefoot Beach Pad с собственным гриль-баром находится рядом с пляжем в городе Кабарете, провинция Пуэрто-Плата. Из открытого бассейна открывается вид на океан.
подробнее

Sol Bonito Apartment

Эти апартаменты с кондиционером и открытым бассейном расположены в городе Кабарете, в 10 км от пляжа Энкуэнтро. Из окон открывается вид на бассейн.
подробнее

WorldClass Kitebeach Condos 1

Комплекс апартаментов WorldClass Kitebeach Condos 1 находится в городе Кабарет провинции Пуэрто-Плата. К услугам гостей открытый бассейн и снаряжение для водных видов спорта.
подробнее

Casa Karma

Casa Karma offers pet-friendly accommodation in Cabarete. The property is 3.9 km from Encuentro Beach and free private parking is featured. Free WiFi is offered throughout the property.
подробнее