Размещение в Декелия и варианты поблизости

Страница

Apartment Domna Court

Апартаменты Domna Court с кондиционером расположены в городе Ларнаке, в 400 метрах от набережной Финикудес, от площади Святого Лазаря и от византийского музея Святого Лазаря.
подробнее

Kalogera Block Apartment

Эти апартаменты расположены в городе Ларнака, в 400 метрах от набережной Финикудес. В распоряжении гостей кондиционер и принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на город.
подробнее

A.P Central Apartments

Апартаменты A.P Central с собственной кухней расположены в городе Ларнака, всего в 100 метрах от пляжа Финикудес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до площади Европы составляет 200 метров....
подробнее

Achilleos City Hotel

Отель Achilleos City находится в центре Ларнаки, всего в 50 метрах от пляжа Финикудес. К услугам гостей номера с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Krasas Beach Apartment Rentals

Апартаменты Krasas Beach Rentals с собственной кухней находятся в нескольких шагах от пляжа в Ларнаке. Гости могут любоваться видом на Средиземное море.
подробнее

Sea View Studio

Элегантные и полностью обустроенные апартаменты Sea View расположены на берегу моря в городе Ларнака. Из окон открывается вид на Средиземное море. В ресторане при апартаментах подают обед и ужин.
подробнее

Bobby’s Beach House

Situated 300 metres from Europe's Square in Larnaca, this holiday home features a balcony.
подробнее

Carisa Olympic Court Apartment

Апаратменты Carisa Olympic Court 203, в которых возможно размещение с домашними животными, находятся в Ларнаке, в 200 метрах от церкви Святого Лазаря.
подробнее

Philippou Beach Villas & Apartments

Комплекс вилл и апартаментов Philippou Beach расположен всего в нескольких шагах от пляжа Ларнаки. С меблированных балконов большинства вилл и апартаментов открывается вид на Средиземное море.
подробнее

Kiti Village Villa

Вилла Kiti Village с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Ларнака, в 8 км от мечети Хала Султан Текке и в 10 км от Ларнакского соляного озера. К услугам гостей бесплатная частная парковка.
подробнее