Размещение в Декелия и варианты поблизости

Страница

403 Apartment Carisa Artemis Court

Эти апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ларнака, в 400 м от церкви Святого Лазаря. В 400 м находится Византийский музей Святого Лазаря.
подробнее

T&E Villa

Вилла T&E находится в городе Ларнака в 5 км от порта Ларнаки. Есть открытый бассейн с шезлонгами и открытая площадка на крыше.
подробнее

Luxury Colonial House

Дом для отпуска Luxury Colonial House с бесплатным Wi-Fi и патио расположен в центре города Ларнака, в 200 метрах от церкви Святого Лазаря.
подробнее

Ksenia apartment

Апартаменты Ksenia находятся в городе Ларнака, в 400 метрах от площади Европы. До порта Ларнаки 500 метров. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Apartment Zinonos 101 City Flat

Апартаменты Zinonos 101 City Flat расположены в городе Ларнака, в 200 метрах от набережной Финикудес и церкви Святого Лазаря. Во всех зонах апартаментов работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Krasas Beach Apts

Комплекс апартаментов Krasas Beach Apts находится в городе Ларнака, в 350 метрах от порта.
подробнее

Zodiac Hotel Apartments

Комплекс Zodiac Hotel Apartments расположен на набережной Ларнаки. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, полностью оборудованной кухней и собственным балконом, с которого открывается...
подробнее

Apartment 101 Maddritis Court

Эти апартаменты с кондиционером и балконом расположены в городе Ларнака. До церкви Святого Лазаря и Византийского музея при церкви Святого Лазаря — 500 метров.
подробнее

Swan Kalmby Court Apartment

Апартаменты Swan Kalmby Court расположены в городе Ларнаке, в 300 метрах от набережной Финикудес и от площади Европы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Apartment Nadya

Апартаменты Nadya с бесплатным Wi-Fi расположены в Ларнаке, в 900 метрах от церкви Св. Лазаря и Византийского музея. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее