Размещение в Декелия и варианты поблизости

Страница

St. George Rent Rooms

Комплекс St. George Rent Rooms расположен в центре города Ларнаки, всего в 100 метрах от удостоенного знака качества Голубого флага пляжа Финикудес.
подробнее

Palm Beach Hotel & Bungalows

Этот отель расположен всего в нескольких метрах от пляжа в заливе Ларнаки. Для отдыха гостей имеется большой тропический сад с 3 бассейнами.
подробнее

Tuck Inn

Апарт-отель и ресторан Tuck Inn расположен в популярном районе Ларнаки Финикудес. В 20 метрах от отеля находится пляж, удостоенный знака "Голубой флаг", а в 500 метрах - средневековый замок.
подробнее

Alkisti City Hotel

Отель Alkisti расположен в Ларнаке, в 100 метрах от центра, в красивом здании XIX века постройки. К услугам гостей уютный огороженный сад. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Hotel Opera

Бутик-отель Opera расположен в 200 метрах от пляжа в городе Ларнака, на площади Святого Лазаря с церковью, ресторанами и кафе. К услугам гостей терраса для загара и бесплатный Wi-Fi на всей...
подробнее

Saint Elena Boutique Hotel

Бутик-отель Saint Elena находится в городе Ларнака, в 1,35 км от пляжа Финикудес. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, бар и номера с кондиционером и бесплатным WiFi.
подробнее

Operetta House

Номера-студио Operetta House с самообслуживанием находятся на площади церкви Святого Лазаря. К услугам гостей номера с балконом и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Lakis Court

Комплекс Lakis Court расположен в центре города Ларнака, всего в 150 метрах от пляжа Финикудес. Из апартаментов с собственной кухней открывается вид на город.
подробнее

Livadhiotis City Hotel

Отель Livadhiotis City расположен в Ларнаке, в 100 метрах от знаменитого пляжа Финикоудес.
подробнее

Frixos Suites Hotel Apartments

К услугам гостей апарт-отеля Frixos Suites, расположенного всего в 50 метрах от пляжа Ларнака-Бэй, бассейн с солнечной террасой.
подробнее