Размещение в Флаг Бич (Корралехо) и варианты поблизости

Спот Флаг Бич несколько удален от возможных вариантов для проживания. Поэтому для того, чтобы покататься придется преодолевать расстояние от 1,5 до 6 км.

Учитывая, что Флаг Бич находится рядом с одним из самых популярных курортов острова Фуэртевентура — Корралехо, здесь вы сможете найти себе жилье, как говорится, на любой вкус и кошелек. Первые отели Корралехо начинаются уже в 2-х км к северу от спота.

Страница

Lorenzo's Bed & Surf Apartment

Апартаменты Lorenzo's Bed & Surf расположены в 150 метрах от главной площади города Корралехо, в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей общая терраса на крыше.
подробнее

Avanti Hotel Boutique Fuerteventura - Only Adults

Бутик-отель Avanti Fuerteventura расположен в центре курорта Корралехо, напротив пляжа. К услугам гостей ресторан и крышная терраса с гидромассажной ванной.
подробнее

Villa Parquelena

Вилла Parquelena имеет прекрасное расположение рядом с пляжем Корралехо. К услугам гостей 3 террасы, на 1 из которых имеются принадлежности для барбекю.
подробнее

Galera Beach Apartamentos

Апартаменты Galera Beach находятся на пляже в Корралехо на острове Фуэртевентура. Из окон комплекса открывается потрясающий вид на остров Лобос.
подробнее

Appartamento in Oasis tropicale

Апартаменты In Oasis tropicale представляют собой дом для отпуска с патио в городе Корралехо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с открытым бассейном, в котором можно поплавать в хорошую погоду.
подробнее

Villa el Timon

Villa el Timon is a holiday home featuring a garden with a barbecue, located in Corralejo. The property is 1 km from Galera Beach and free private parking is featured.
подробнее

Casa Vacacional Villa Liberty

Дом для отпуска Villa Liberty расположен в городе Корралехо, в 6 км от пляжа Эль-Бурро. К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и терраса для загара.
подробнее

Royal Park

Отдельный дом для отпуска расположен в городе Корралехо. К услугам гостей терраса, сад с открытым бассейном, балкон и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Villa Paradise By Vacanzy Collection

Вилла Orion расположена в 3,8 км от центра города Коральео, в 5 минутах езды от природного заповедника Коральео и пляжей. К услугам гостей собственный открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Labranda Aloe Club

Курортный комплекс Aloe Club находится в городе Корралехо, всего в 1 км от пляжа. К услугам гостей апартаменты, расположенные вокруг бассейнов, На стойке регистрации предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее