Размещение в Флаг Бич (Корралехо) и варианты поблизости

Спот Флаг Бич несколько удален от возможных вариантов для проживания. Поэтому для того, чтобы покататься придется преодолевать расстояние от 1,5 до 6 км.

Учитывая, что Флаг Бич находится рядом с одним из самых популярных курортов острова Фуэртевентура — Корралехо, здесь вы сможете найти себе жилье, как говорится, на любой вкус и кошелек. Первые отели Корралехо начинаются уже в 2-х км к северу от спота.

Страница

Villa Aston

Имеющая общую стену с другим домом вилла Aston с террасой расположена на курорте Корралехо острова Фуэртевентура, в 6 км от пляжа Эль-Бурро. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Villa Dalia by Vacanzy Collection

Dalia by Vacanzy Collection — это смежная вилла, расположенная в местечке Корралехо на острове Фуэртевентура, в 6 км от пляжа Эль-Бурро.
подробнее

Dolphin House

Дом для отпуска с собственным бассейном Dolphin House, расположен в Корралехо, в 6 км от пляжа Эль-Бурро.
подробнее

Villas Oasis Papagayo Sport & Family

Вилла Oasis Papagayo Sport & Family находится в Корралехо и располагает собственным открытым бассейном.
подробнее

La Mariquita

Дом для отпуска La Mariquita с террасой расположен в городе Корралехо. От этого дома для отпуска с видом на город 7 км до пляжа Эль-Бурро. На всей территории апартаментов работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Apartamentos El Sultan

Апартаменты El Sultan расположены в курортном городе Корралехо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. До пляжа Эль Бурро — 6 км. Апартаменты располагают гостиной зоной.
подробнее

Oasis Corralejo

Апартаменты Oasis Corralejo расположены в тихом районе города Корралехо. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi, а по прибытии им преподносят бесплатный бокал кавы или воды.
подробнее

Villas People Premium Corralejo

Комплекс первоклассных вилл Albifaus Corralejo расположен в городе Корралехо, в 2,3 км от пляжа Эль-Бурро. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi.
подробнее

Oasis Village

Этот комплекс с обслуживанием по системе "все включено" расположен всего в 700 м от центра города Корралехо, в окружении очаровательных садов. К услугам гостей огромный открытый бассейн.
подробнее

Casa La Red 2

Гостевой дом Casa La Red 2 с видом на море находится в курортном городе Корралехо. На его территории функционирует всесезонный открытый бассейн.
подробнее