Размещение в Флаг Бич (Корралехо) и варианты поблизости

Спот Флаг Бич несколько удален от возможных вариантов для проживания. Поэтому для того, чтобы покататься придется преодолевать расстояние от 1,5 до 6 км.

Учитывая, что Флаг Бич находится рядом с одним из самых популярных курортов острова Фуэртевентура — Корралехо, здесь вы сможете найти себе жилье, как говорится, на любой вкус и кошелек. Первые отели Корралехо начинаются уже в 2-х км к северу от спота.

Страница

Villa Jable

Offering a year-round outdoor pool, barbecue and sun terrace, Villa Jable is set in Corralejo in the Fuerteventura Region. 7 km from El Burro Beach. Free WiFi is provided throughout the property.
подробнее

Apartamentos Erika

Апартаменты Erika находятся на пляже в Корралехо на острове Фуэртевентура. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и открытый бассейн.
подробнее

Villa in Las Tinajas

Вилла In Las Tinajas расположена в городе Корралехо. В распоряжении гостей открытый бассейн, терраса и принадлежности для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Corralejo Main Street Apartment

Set in Corralejo, this apartment is 7 km from El Burro Beach. Free WiFi is featured . The kitchen is fitted with a microwave and a toaster, as well as a coffee machine.
подробнее

Oasis Papagayo Sport & Family

Комплекс Oasis Papagayo Sport & Family находится в 1,7 км от городка Корралехо и его пляжа. К услугам гостей тропический сад, несколько открытых бассейнов и многочисленные спортивные сооружения.
подробнее

Timfay

Дом для отпуска Timfay находится в Корралехо. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный WiFi на всей территории. Пляж, рестораны и бары расположены в 50 метрах.
подробнее

Beachfront Mar Adentro

Комплекс Beachfront Mar Adentro находится в 150 метрах от пляжа города Корралехо на острове Фуэртевентура.
подробнее

Appartement Carpe Diem in Verdemar

Located in Corralejo, Appartement Carpe Diem in Verdemar features a garden and outdoor pool. El Burro Beach is 6 km away. Free WiFi is available . The accommodation features a satellite flat-screen...
подробнее

Labranda Corralejo Village

Отель Labranda Corralejo Village расположен в северной части острова Фуэртевентура. Он окружен уникальным природным ландшафтом курорта Корралехо с его огромными пляжами с песчаными дюнами.
подробнее

Bruma Isabella

К услугам гостей этого отдельно стоящего дома для отпуска, расположенного в 4 км от курорта Корралехо, терраса и сад с открытым бассейном. Обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее