Размещение в Флаг Бич (Корралехо) и варианты поблизости

Спот Флаг Бич несколько удален от возможных вариантов для проживания. Поэтому для того, чтобы покататься придется преодолевать расстояние от 1,5 до 6 км.

Учитывая, что Флаг Бич находится рядом с одним из самых популярных курортов острова Фуэртевентура — Корралехо, здесь вы сможете найти себе жилье, как говорится, на любой вкус и кошелек. Первые отели Корралехо начинаются уже в 2-х км к северу от спота.

Страница

Pueblito

Апартаменты Pueblito находятся всего в 200 метрах от пляжа Корралехо, в центре города. В них возможно размещение с домашними животными. В апартаментах действует бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Villas Corralejo View

Апартаменты Centrica Villa de 3 habitaciones расположены на курорте Корралехо, в 240 метрах от пляжа Вайкики. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств патио.
подробнее

Labranda Bahía de Lobos

Отель Labranda Bahía de Lobos расположен в курортном городке Корралехо, в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей ресторан, бар, 2 общих открытых бассейна и фитнес-центр. Подключен бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Wavetrotter Ineika

Wavetrotter Ineika is situated in Corralejo, 8 km from El Burro Beach. All units include a flat-screen TV. Some units feature a terrace and/or balcony.
подробнее

Holiday Villas

Комплекс Holiday Villas находится всего в 5 км от пляжа Корралехо. В распоряжении гостей роскошные виллы с собственным бассейном с термальным покрытием. Из окон открывается вид на океан.
подробнее

Flamingo

Flamingo is a villa with a terrace, located in Corralejo, 6 km from El Burro Beach. It provides free private parking. Free WiFi is featured throughout the property.
подробнее

Villa Zeus by Vacanzy Collection

Дом для отпуска Villa Zeus расположен в 4,4 км от курортного города Корралехо, что на острове Фуэртевентура. К услугам гостей общий открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

On the Beach

Located in Corralejo, just 40 metres from the beach, this air-conditioned apartment features a terrace with sea views and heated outdoor pool. Guests benefit from free WiFi.
подробнее

Villas Vistas del Mar

Комплекс вилл Vistas del Mar с видом на острова Лобос и Лансароте находится в тихом районе курортного городка Корралехо. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный террасой с шезлонгами.
подробнее

Villa Tamaragua

Вилла Tamaragua расположена в городке Корральехо. К услугам гостей собственный сад, принадлежности для барбекю и частная парковка. Дом для отпуска состоит из 2 спален, гостиной, обеденной зоны и...
подробнее