Размещение в Флаг Бич (Корралехо) и варианты поблизости

Спот Флаг Бич несколько удален от возможных вариантов для проживания. Поэтому для того, чтобы покататься придется преодолевать расстояние от 1,5 до 6 км.

Учитывая, что Флаг Бич находится рядом с одним из самых популярных курортов острова Фуэртевентура — Корралехо, здесь вы сможете найти себе жилье, как говорится, на любой вкус и кошелек. Первые отели Корралехо начинаются уже в 2-х км к северу от спота.

Страница

Villa Anna

Featuring free WiFi and a terrace, Villa Anna is a villa, set in Corralejo. The property boasts views of the sea and is 50 metres from Waikiki and Oliva beaches.
подробнее

Villas and Apartments Olive Homes

Отдельный дом для отпуска Villas and Apartments Olive Homes с собственным открытым бассейном находится в городе Корралехо, в 5 минутах ходьбы от пляжей. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Casa Leonhardo

Отдельно стоящий дом для отпуска Casa Leonhardo с террасой находится в Корралехо, в 6 км от пляжа Эль-Бурро. Из окон открывается вид на сад.
подробнее

Apartamento Eusebio Carballo

Set in Corralejo, this apartment features a balcony. The apartment is 7 km from El Burro Beach. Free WiFi is provided throughout the property. The kitchen is equipped with an oven.
подробнее

Appartamento Corralejo con Vista Mare

Эти апартаменты с видом на море и террасой расположены в городе Корралехо, в 7 км от пляжа Эль-Бурро. Во всех помещениях действует бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются полотенца и постельное...
подробнее

Soley Oasi

Апартаменты Sole Oasi Tamarindo с бассейном и бесплатным Wi-Fi расположены на курорте Корралехо, в 6 км от пляжа Эль-Бурро. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.
подробнее

Estudios Corralejo Center by Vacanzy Collection

Комплекс апартаментов Estudios Corralejo Center находится в курортном городке Корралехо, в 200 метрах от песчаного пляжа.
подробнее

Villa Real Oliva

Вилла Real Oliva с бесплатным Wi-Fi расположена в Корралехо, в 6 км от пляжа Эль-Бурро.
подробнее

Apartamentos Casas Quemadas

Апартаменты Casas Quemadas находятся в 100 метрах от пляжа Бристоль курорта Корралехо в Фуэртевентуре. К услугам гостей солнечная терраса и бесплатная парковка неподалеку.
подробнее

Casa Lolo

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Корралехо, в 8 км от пляжа Эль-Бурро. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка.
подробнее