Размещение в Эль Медано и варианты поблизости

Вариантов для размещения в самой деревушке Эль Медано существует очень много, однако далеко не все они представлены нашими российскими туроператорами. В первую очередь, предлагаются отели, расположенные на самом побережье неподалеку от станций. Уровни отелей разные, цены, скажем так, не совсем демократичные.

Размещение в апартаментах

Помимо отелей в Эль Медано полно апартаментов абсолютно на любой вкус и по разным ценам. Они расположены как на берегу, так и в некоторой удаленности от него. В любом случае до места катания можно дойти пешком. Одним из таких вариантов размещения в являются апартаменты Casa Medano, расположенные прямо на береговой линии между отелями Playа Sur Tenerife 3* и Medano 3*.

Главный недостаток всех апартаментов - придется еду готовить либо самим, либо внести в отпускной бюджет статью расходов на трапезы в кафешках и ресторанчиках.

Размещение в Плайа де Лас Америкас

Любители тусовок и ночной жизни очень часто размещаются в расположенном на юго-востоке Тенерифе популярном курорте Плайа де Лас Америкас, а в Эль Медано ездят непосредственно за каталкой. Время на дорогу занимает примерно 15-20 минут на машине.

В Плайа де Лас Америкас расположено большое количество комфортабельных отелей, разнообразных кафешек, ресторанчиков и клубов.

Страница

Las Dunas

Дом для отпуска Las Dunas расположен на курорте Эль-Медано на острове Тенерифе. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi во всех помещениях.
подробнее

Chalet Los Delfines

Featuring a sun terrace, Chalet Los Delfines offers accommodation in El Médano, 20 km from Playa de las Americas and 40 km from Puerto de la Cruz. Free WiFi is provided.
подробнее

Apartamento Plaza Roja

Апартаменты Plaza Roja с видом на море находятся в поселке Оротеанда-Баха, в 19 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас, в 41 км от города Пуэрто-де-ла-Крус и в 18 км от города Лос-Кристианос.
подробнее

Prime Homes - Cozy and Nice Apartment

Апартаменты Prime Homes - Cozy and Nice расположены в городе Эль-Медано, в 19 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. На территории работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Sea sunrises

Апартаменты Sea sunrises, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городке Эль-Медано, в 19 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас и в 41 км от города Пуэрто-де-ла-Крус.
подробнее

Zafiro

Situated in El Médano, Zafiro is an apartment boasting a terrace. The property features views of the sea is 19 km from Playa de las Americas.
подробнее

Tama

Located 19 km from Playa de las Americas, Tama offers pet-friendly accommodation in El Médano. Guests benefit from balcony.
подробнее