Размещение в Эль Медано и варианты поблизости

Вариантов для размещения в самой деревушке Эль Медано существует очень много, однако далеко не все они представлены нашими российскими туроператорами. В первую очередь, предлагаются отели, расположенные на самом побережье неподалеку от станций. Уровни отелей разные, цены, скажем так, не совсем демократичные.

Размещение в апартаментах

Помимо отелей в Эль Медано полно апартаментов абсолютно на любой вкус и по разным ценам. Они расположены как на берегу, так и в некоторой удаленности от него. В любом случае до места катания можно дойти пешком. Одним из таких вариантов размещения в являются апартаменты Casa Medano, расположенные прямо на береговой линии между отелями Playа Sur Tenerife 3* и Medano 3*.

Главный недостаток всех апартаментов - придется еду готовить либо самим, либо внести в отпускной бюджет статью расходов на трапезы в кафешках и ресторанчиках.

Размещение в Плайа де Лас Америкас

Любители тусовок и ночной жизни очень часто размещаются в расположенном на юго-востоке Тенерифе популярном курорте Плайа де Лас Америкас, а в Эль Медано ездят непосредственно за каталкой. Время на дорогу занимает примерно 15-20 минут на машине.

В Плайа де Лас Америкас расположено большое количество комфортабельных отелей, разнообразных кафешек, ресторанчиков и клубов.

Страница

Apartment Marineda Seaview

Апартаменты Marineda Seaview находятся на курорте Эль-Медано, в 19 км от курорта Плая-де-лас-Америкас и в 41 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. До города Лос-Кристианос — 18 км.
подробнее

Apartamento Duplex Sotavento I

Эти апартаменты с террасой и видом на море расположены в городке Эль-Медано, в 16 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее

Apartamento Calle Argentina

Apartamento Calle Argentina offers accommodation in El Médano. The property features views of the mountain is 19 km from Playa de las Americas.
подробнее

Bungalow Mencey

Апартаменты Bungalow Mencey с бесплатным Wi-Fi и террасой расположены в курортном городке Эль-Медано, в 19 км от города Плайя-де-лас-Америкас. В числе удобств кухня с посудомоечной машиной.
подробнее

Residencia Marineda

Апартаменты Residencia Marineda расположены в городе Эль-Медано, в 19 км от курорта Плая-де-лас-Америкас и в 41 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

El Medano Mediterraneo

Апартаменты El Medano Mediterraneo с видом на город расположены в местечке Эль-Медано, в 19 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас, в 41 км от города Пуэрто-де-ла-Крус и в 18 км от города Лос-Кристианос....
подробнее

Apartamento Sotavento III

Комплекс Apartamento Sotavento III находится в городе Эль-Медано. К вашим услугам полностью оборудованные апартаменты с отдельным балконом и выходом к открытому бассейну.
подробнее

Duplex La Gaviota

Дом для отпуска Duplex La Gaviota находится в поселке Эль-Медано. В числе удобств терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
подробнее

Ático El Médano

Апартаменты Ático El Médano находятся в 18 км от курорта Плая-де-лас-Америкас и в 41 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. Возможно размещение с домашними животными. В число удобств входит терраса.
подробнее

Apartment El Médano Lau

Апартаменты El Médano Lau расположены в городе Эль-Медано. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, балкон и терраса для загара. На всей территории апартаментов работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее