Размещение в Эль Медано и варианты поблизости

Вариантов для размещения в самой деревушке Эль Медано существует очень много, однако далеко не все они представлены нашими российскими туроператорами. В первую очередь, предлагаются отели, расположенные на самом побережье неподалеку от станций. Уровни отелей разные, цены, скажем так, не совсем демократичные.

Размещение в апартаментах

Помимо отелей в Эль Медано полно апартаментов абсолютно на любой вкус и по разным ценам. Они расположены как на берегу, так и в некоторой удаленности от него. В любом случае до места катания можно дойти пешком. Одним из таких вариантов размещения в являются апартаменты Casa Medano, расположенные прямо на береговой линии между отелями Playа Sur Tenerife 3* и Medano 3*.

Главный недостаток всех апартаментов - придется еду готовить либо самим, либо внести в отпускной бюджет статью расходов на трапезы в кафешках и ресторанчиках.

Размещение в Плайа де Лас Америкас

Любители тусовок и ночной жизни очень часто размещаются в расположенном на юго-востоке Тенерифе популярном курорте Плайа де Лас Америкас, а в Эль Медано ездят непосредственно за каталкой. Время на дорогу занимает примерно 15-20 минут на машине.

В Плайа де Лас Америкас расположено большое количество комфортабельных отелей, разнообразных кафешек, ресторанчиков и клубов.

Страница

Duplex Los Patios Medano

Комплекс Duplex Los Patios Medano расположен в городе Эль-Медано, в 18 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас и в 42 км от города Пуэрто-де-ла-Крус. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Casa playa medano

Отдельный дом для отпуска Casa playa medano с террасой для загара расположен в городе Эль-Медано. До курорта Плая-де-лас-Америкас — 18 км. Из окон открывается вид на море.
подробнее

Edificio Playa Chica

Edificio Playa Chica is set in El Médano, 19 km from Playa de las Americas. Puerto de la Cruz is 41 km from the property. This beachfront property offers apartment with impressive views of the sea.
подробнее

Apartamento Estrella del Mar

Апартаменты Estrella del Mar находятся в Эль-Медано на острове Тенерифе. К вашим услугам общий открытый бассейн, общий сад и солнечная терраса. Из апартаментов открывается вид на океан.
подробнее

Apartamento con Piscina wifi

Эти апартаменты расположены на курорте Эль-Медано, в 19 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. Гости могут поплавать в открытом бассейне и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Apartamento Ideal

Апартаменты Ideal с бесплатным Wi-Fi расположены в курортном городке Эль-Медано, в 19 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
подробнее

Apartamentos Los Delfines

Апартаменты Los Delfines расположены в курортном городе Эль-Медано в муниципалитете Аренас-дель-Мар, всего в нескольких метрах от моря.
подробнее

Hotel Médano

Этот современный отель находится на пляже Медано и располагает 2-этажной солнечной террасой в форме пристани, окруженной океаном. К вашим услугам открытый бассейн и номера с видом на море или бассейн....
подробнее

Playa Grande Medano

Апартаменты Playa Grande Medano с видом на море и бесплатным Wi-Fi во всех зонах расположены в городе Эль-Медано, в 19 км от курорта Плая-де-лас-Америкас.
подробнее

Loft Apartamento

Эти апартаменты с террасой с видом на бассейн расположены в городе Эль-Медано, в 19 км от курорта Плая-де-лас-Америкас. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее