Размещение в Эль Медано и варианты поблизости

Вариантов для размещения в самой деревушке Эль Медано существует очень много, однако далеко не все они представлены нашими российскими туроператорами. В первую очередь, предлагаются отели, расположенные на самом побережье неподалеку от станций. Уровни отелей разные, цены, скажем так, не совсем демократичные.

Размещение в апартаментах

Помимо отелей в Эль Медано полно апартаментов абсолютно на любой вкус и по разным ценам. Они расположены как на берегу, так и в некоторой удаленности от него. В любом случае до места катания можно дойти пешком. Одним из таких вариантов размещения в являются апартаменты Casa Medano, расположенные прямо на береговой линии между отелями Playа Sur Tenerife 3* и Medano 3*.

Главный недостаток всех апартаментов - придется еду готовить либо самим, либо внести в отпускной бюджет статью расходов на трапезы в кафешках и ресторанчиках.

Размещение в Плайа де Лас Америкас

Любители тусовок и ночной жизни очень часто размещаются в расположенном на юго-востоке Тенерифе популярном курорте Плайа де Лас Америкас, а в Эль Медано ездят непосредственно за каталкой. Время на дорогу занимает примерно 15-20 минут на машине.

В Плайа де Лас Америкас расположено большое количество комфортабельных отелей, разнообразных кафешек, ресторанчиков и клубов.

Страница

Atico frente playa del Medano

Апартаменты Atico frente playa del Medanо расположены в городе Эль Медано. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.
подробнее

Vista Roja

Апартаменты Vista Roja расположены в городе Эль-Медано, в 16 км от курорта Плая-де-лас-Америкас, в 42 км от города Пуэрто-де-ла-Крус и в 15 км от города Лос-Кристианос.
подробнее

Apartamento El Médano

Эти апартаменты расположены на курорте Эль-Медано, в 19 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. К услугам гостей балкон. Подключен бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Apartamento Sotavento I Ser

Апартаменты Sotavento I Ser расположены в городке Эль-Медано. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка на прилегающей территории. В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой.
подробнее

Apartamento Oeste

Апартаменты Oeste с видом на море расположены в поселке Эль-Медано, в 18 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас. К услугам гостей терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Casa la Morera

Этот смежный дом для отпуска расположен в приморском городе Эль-Медано, регион Тенерифе, в 20 км от пляжа Плайя-де-лас-Америкас. К услугам гостей терраса и открытый всесезонный бассейн.
подробнее

Sotavento Iva

Смежный дом для отпуска расположен в приморском городе Эль-Медано, регион Тенерифе, в 16 км от пляжа Плайя-де-лас-Америкас. К услугам гостей дома для отпуска открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Estudio Centro El Médano (Lla)

Апартаменты Estudio Centro El Médano (Lla) расположены в городе Эль-Медано. К услугам гостей апартаменты с кухней, бесплатным Wi-Fi и кондиционером.
подробнее

Apartamento El Cabezo

Апартаменты El Cabezo расположены в городе Эль Медано, в 19 км от курорта Плая-де-лас-Америкас. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.
подробнее

Estudio El Médano

Апартаменты-студио El Médano находятся в городе Эль-Медано, в 19 км от города Плая-де-лас-Америкас. Расстояние до туристического города Пуэрто-де-ла-Крус составляет 41 км.
подробнее