Размещение в Алачати и варианты поблизости

Страница

Alaroof Hotel

Отель Alaroof находится в нескольких минутах ходьбы от центра деревни Алачати и менее чем в 2 км от центра виндсерфинга.
подробнее

Gonulhan Hotel

Отель Gonulhan расположен в 8 минутах ходьбы от оживленного центра города Алачати.
подробнее

Fehmi Bey Alacati

Offering an outdoor pool, seasonal outdoor pool and sun terrace, Fehmi Bey Alacati is located in Alacati in the Aegean Region Region. 500 metres from Pazaryeri.
подробнее

Yalcinkaya Hotel

Отель Yalcinkaya находится в типичном для Алачати каменном здании и располагает номерами с кондиционером и гидромассажной ванной. К услугам гостей зеленый сад и открытый бассейн.
подробнее

Duruhan Hotel

Отель Duruhan расположен в 750 метрах от пляжа Илика и в 2 км от центра города Алачати. К услугам гостей зеленый сад и очаровательные номера с современными удобствами.
подробнее

Begonvil Hotel

Этот уютный отель с открытым и крытым бассейнами и бесплатным Wi-Fi расположен в 10 минутах езды от гавани Алакати.
подробнее

Ruzgaralti Alacati Hotel

Featuring free WiFi, a seasonal outdoor pool and a barbecue, Ruzgaralti Alacati Hotel offers pet-friendly accommodation in Alacati, 600 metres from Pazaryeri.
подробнее

Alacati Sardunya Hotel

Отель типа «постель и завтрак» Alacati Sardunya расположен в городе Алачати. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Кроме того, при отеле открыт бар и обустроена частная парковка.
подробнее

Melon Alacati

Отель типа «постель и завтрак» Melon Alacati занимает каменный дом XVIII века постройки, расположенный в центре города Алачаты, в 4 км от пляжа и центра виндсерфинга.
подробнее

Alacati 330 Boutique Hotel

Бутик-отель типа «постель и завтрак» Alacati 330 расположен в деревне Алачати. На территории подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств всех номеров — кондиционер и балкон.
подробнее