Размещение в Алачати и варианты поблизости

Страница

Hay Hotel - Adult Only

Отель Hay расположен в деревне Алачати на побережье Эгейского моря, в 200 метрах от мечети Пазарьери. В номерах отеля настелен пол с подогревом.
подробнее

Rooms Alacati

На территории отеля Rooms Alacati благоустроен сад и функционирует открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Все его номера оформлены в элегантном стиле и обставлены классической мебелью....
подробнее

Port Alacati Hotel

Этот отель, выполненный в традиционном стиле и расположенный прямо на берегу Эгейского моря. На его территории есть открытый бассейн и частный причал для яхт и катеров.
подробнее

Alacati Kayezta Hotel

Отель Alacati Kayezta занимает каменное здание в окружение пышного сада, расположенное примерно в 100 метрах от центра городка Алачаты.
подробнее

Taskoy Alacati Hotel - Adult Only +10

Отель Taskoy Alacati расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Алачаты. К услугам гостей сад и открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами.
подробнее

Alalucca- Adult Only

Отель для взрослых Alalucca с сезонным открытым бассейном находится в поселке Алачати, в 600 метрах от Пазариери. Из номеров открывается вид на бассейн или сад.
подробнее

Brera Alacati

Отель Brera Alacati с открытым бассейном и рестораном расположен в центре деревни Алачати. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-баром, балконом и патио.
подробнее

Alacati Kapari Hotel - Special Category

Из стильного отеля Alaçatı Kapari открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, фитнес-центр и спа-салон.
подробнее

Ev Bharat

Отель Ev Bharat занимает двухэтажное здание с уникальной архитектурой и аутентичными интерьерами. На территории отеля разбит живописный зеленый сад.
подробнее

La Grenadine Hotel

Отель La Grenadine занимает построенное из местного камня 120-летнее здание в центре деревни Алачаты и располагает садом, открытым бассейном и солнечной террасой с бесплатными шезлонгами и зонтиками...
подробнее