Размещение в Алачати и варианты поблизости

Страница

Erendira Hotel - Special Category

Отель Erendira занимает здание, построенное 170 лет назад, в центре деревни Алачаты. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
подробнее

Pietra Otel Alaçatı

Pietra Otel Alaçatı offers accommodation in Alacati. Each room has a private bathroom equipped with a shower. For your comfort, you will find slippers, free toiletries and a hairdryer.
подробнее

Rebetiko Hotel

Отель Rebetiko с видом на открытый бассейн расположен в городе Алачаты. В распоряжении гостей терраса и ресторан, где готовят различные блюда. Из окон отеля открывается вид на сад.
подробнее

Derin Konak Hotel - Adults Only +12

Построенный из камня отель Derin Konak - Adults Only +12 находится в самом центре Алачати. К услугам гостей сад и открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами.
подробнее

Alacatı Port Ladera Hotel

Отель Alacatı Port Ladera с открытым бассейном и террасой для загара расположен в деревне Алачати, в 800 метрах от пляжа для серфинга Алачати. При отеле работает ресторан.
подробнее

Alacaat Butik Otel

Featuring free WiFi, a seasonal outdoor pool and a sun terrace, Alacaat Butik Otel offers accommodation in Alacati. A flat-screen TV with satellite channels is offered.
подробнее

Villamer Hotel Alacati

Этот семейный отель расположен в тихом месте в нескольких минутах ходьбы от базара Алачати.
подробнее

Eftalya 128A Hotel

Отель Eftalya 128A занимает старый греческий дом. К услугам гостей традиционные номера с современными удобствами, а также небольшой живописный сад с зоной для отдыха.
подробнее

Alacati Hotel By Elit Event

Alacati Hotel By Elit Event offers accommodation in Alacati. Guests can enjoy the on-site restaurant. Each room at this hotel is air conditioned and is equipped with a flat-screen TV.
подробнее

Panda Alacati Hotel

Комплекс Panda расположен вокруг большого сада с 3 каменными виллами. Этот отель с уютными номерами находится в городе Алачати на побережье Эгейского моря.
подробнее