Размещение в Алачати и варианты поблизости

Страница

Alakapi Hotel

Located in Alacati in the Aegean Region Region, 900 metres from Pazaryeri, Alakapi Hotel features an outdoor pool, seasonal outdoor pool and barbecue.
подробнее

Fora Konak Alacati

Отель Fora Konak Alacati расположен в самом сердце деревни Алачати. К услугам гостей элегантно оформленные номера с бесплатным WiFi, открытый бассейн, солнечная терраса и небольшой зеленый сад.
подробнее

Alacati LuCe Design Hotel - Special Category

Отель Alaçatı LuCe занимает каменный особняк с эркерами. На территории разбит зеленый сад с открытым бассейном. К услугам гостей уютные номера с кондиционером и балконом, террасой или патио.
подробнее

Villa Fora Hotel

Очаровательный гостевой дом расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра поселка Алачаты. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и видом на сад и плавательный бассейн.
подробнее

AlaNarin Konak

Уютный отель типа «постель и завтрак» AlaNarin с каменными стенами расположен в самом центре деревни Алачаты и построен в традиционном для нее архитектурном стиле.
подробнее

Peri Art Hotel

Отель Peri Art находится в центре городка Алачати. К вашим услугам очаровательные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель выполнен из камня в традиционном для Алачати стиле и располагает небольшим садом.
подробнее

Casaoliva Hotel

Отель Casaoliva находится менее чем в 10 минутах ходьбы от центра города Алачати. К услугам гостей открытый бассейн и современные номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном.
подробнее

Nea Garden Hotel Alacati

Отель Nea Garden Alaçatı расположен в городе Алачати. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Alkoclar Exclusive Alacati - Ultra All Inclusive

Отель Alkoclar Exclusive Alacati расположен в деревне Алачаты. К услугам гостей частная пляжная зона, а также крытый и открытый бассейны. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Agustos Hotel Alacati

Отель Agustos Alacati с элегантным интерьером и тихим садом находится в красивом городке Алачати. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционером и собственной ванной комнатой.
подробнее