Размещение в Алачати и варианты поблизости

Страница

Alacati Boreas Hotel

Бутик-отель Boreas расположен в деревне Алачати. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. Предоставляется также бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером и мини-баром.
подробнее

Sultan Konak Hotel

Отель Alacati Sultan Konak построен в типичном для города Алачати стиле: с каменным фасадом и эркерами.
подробнее

Gobene Alacati

Гостевой дом Gobene Alacati расположен в деревне Алачати в Эгейском регионе, в 1,7 км от города Пазариери. К услугам гостей ресторан и 2 открытых бассейна, 1 из которых сезонный.
подробнее

Alacati Koclu Konagi Hotel

Этот гостевой дом занимает традиционный каменный особняк в 5 минутах ходьбы от центра Алачати. К услугам гостей просторный сад, открытый бассейн во внутреннем дворе и терраса.
подробнее

Alura Hotel

Отель Alura находится в центре деревни Алачаты, в 2 км от Эгейского моря. К услугам гостей открытый бассейн, снаряжение для виндсёрфинга, массаж, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
подробнее

Alacati Beach Resort & Spa

Курортный спа-отель Alacati Beach расположен прямо на берегу моря. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и сооружения для водных видов спорта.
подробнее

Alacati Igdelihan Unique Hotel

Отель Igdeli Han Suite занимает каменное здание, окруженное пышным садом с открытым плавательным бассейном. Расстояние до рынка Алачати составляет всего 200 метров.
подробнее

Ruzgar Hotel Alacati

Отель Ruzgar размещается в 300 метрах от центра города Алачати, в отреставрированном каменном здании постройки XIX века. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и прокат автомобилей.
подробнее

Imren Han Hotel - Special Category

Отель Imren Han расположен в необычном каменном здании всего в 3 км от песчаного пляжа Илиджа. К услугам гостей номера с кондиционером и открытый бассейн в зеленом саду.
подробнее

Alacati Kostem Hotel - Special Category

Отель Köstem расположен в центре деревни Алачати. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и элегантные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
подробнее