Размещение в Дахабе и варианты поблизости

Вдоль берега лагуны расположено несколько отелей. По большей части они популярны среди кайтеров и виндсерферов в виду их нахождения в шаговой доступности от основных станций.

Помимо отелей лагуны существуют и другие варианты проживания - небольшие частные гостиницы, квартиры или апартаменты в Старом городе и близлежащих окрестностях. Старый город представляет собой небольшую бухту с мощеной набережной, вдоль которой расположены магазинчики, рестораны и небольшие частные отели и кемпинги.

Уровень цен на жилье колеблется от 20$ до 40-50$ за двухместный номер с завтраком в частной гостинице уровня 3*.

Страница

Dahab Divers

В отеле Dahab Divers есть собственный дайв-центр, который предлагает гостям курсы и оборудование. К услугам гостей номера с кондиционерами, телевизорами с плоским экраном.
подробнее

Villa Kareem

Комплекс Villa Kareem расположен в городе Дахаб. На территории разбит сад. К услугам гостей кондиционер и гидромассажная ванна. До места для дайвинга «Каньон» нужно пройти 300 метров.
подробнее

Red C Villas

Виллы и апартаменты Red C расположены в городе Дахаб на побережье Красного моря, между горой Синай и морем. К услугам гостей 2 бассейна для взрослых и 1 детский бассейн.
подробнее

Shams Hotel & Dive Centre

Отель Shams удобно расположен на пляже в центре района Машраба в Дахабе. На территории отеля работает ресторан Shams, из которого открывается вид на Красное море.
подробнее

Dahab Square

Мини-гостиница Dahab Square, в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в городе Дахаб. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан. Все номера оснащены телевизором.
подробнее

Ibis Styles Dahab Lagoon

Четырехзвездочный отель Ibis Styles Dahab Lagoon с бассейном в форме лагуны удобно расположен прямо на побережье Красного моря, в 3 км от центра Дахаба.
подробнее

Villa Boheme & Atelier Boheme

Отель Villa Boeheme расположен всего в 2 минутах ходьбы от залива Масбат. К услугам гостей традиционно оформленные номера-студио и виллы с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом/террасой.
подробнее

El Primo Hotel Dahab

Отель El Primo находится прямо на пляже с видом на залив Акаба, в 5 минутах ходьбы от центра города Дахаб.
подробнее

4S Hotel Dahab

Отель 4S Dahab находится в 10 минутах ходьбы от центра Дахаба, всего в 600 метрах от набережной Синайского полуострова. К услугам гостей открытый бассейн, терраса с шезлонгами и номера с...
подробнее

Planet Oasis Resort Dahab

Курортный отель Planet Oasis Dahab находится у пляжа в городе Дахаб. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.
подробнее