Размещение в Дахабе и варианты поблизости

Вдоль берега лагуны расположено несколько отелей. По большей части они популярны среди кайтеров и виндсерферов в виду их нахождения в шаговой доступности от основных станций.

Помимо отелей лагуны существуют и другие варианты проживания - небольшие частные гостиницы, квартиры или апартаменты в Старом городе и близлежащих окрестностях. Старый город представляет собой небольшую бухту с мощеной набережной, вдоль которой расположены магазинчики, рестораны и небольшие частные отели и кемпинги.

Уровень цен на жилье колеблется от 20$ до 40-50$ за двухместный номер с завтраком в частной гостинице уровня 3*.

Страница

Surf Apartment at Medina, Dahab

Апартаменты Surf с потрясающим видом на Синайские горы находятся в 10 минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа и лагуны, где можно заняться водными видами спорта.
подробнее

Red Rock Luxury Apartments

Комплекс роскошных апартаментов Red Rock расположен в Дахабе. К услугам гостей большой открытый бассейн. Апартаменты отличаются великолепным оформлением, а пол в них выложен мрамором.
подробнее

La Reine Dahab Hotel

Отель La Reine находится в центре Дахаба, всего в 5 минутах ходьбы от дайвинг-центров и пляжа. К услугам гостей отеля открытый бассейн с террасой, где установлены шезлонги, и номера с кондиционерами.
подробнее

Seahorse Apartment

Апартаменты Seahorse расположены в районе Лагуна города Дахаб, всего в 3 минутах ходьбы от главного песчаного пляжа и лагуны с удобствами для водных видов спорта.
подробнее

Villa Sarda

Вилла Sarda с видом на море расположена в городе Дахаб в Южном Синае, в 100 метрах от супермаркета Nour. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.
подробнее

Dahab Sea View Apartment

Эти апартаменты расположены в городе Дахаб. К услугам гостей кондиционер и сад с всесезонным открытым бассейном. Место для дайвинга Сивью находится в нескольких шагах.
подробнее

Dar Dahab

Комплекс Dar Dahab расположен в городе Данаб, в 200 м от магазинов и аптек. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Dahab Bay Hotel

Отель Dahab Bay расположен в 5 км от места погружения Голубая дыра. К услугам гостей частный пляж, бесплатный Wi-Fi, бар и ресторан. За отдельную плату гости могут позаниматься водными видами спорта.
подробнее

Jaz Dahabeya

Из роскошного 4-звездочного курортного отеля открывается потрясающий вид на Красное море и гору Синай. К услугам гостей бассейн в виде лагуны, массажные процедуры и сауна.
подробнее

Golden Europe Hotel Dahab

Этот отель расположен менее чем в 50 метрах от пляжа, рядом с Дахабским заливом, а также ночными клубами и ресторанами.
подробнее