Размещение в Дахабе и варианты поблизости

Вдоль берега лагуны расположено несколько отелей. По большей части они популярны среди кайтеров и виндсерферов в виду их нахождения в шаговой доступности от основных станций.

Помимо отелей лагуны существуют и другие варианты проживания - небольшие частные гостиницы, квартиры или апартаменты в Старом городе и близлежащих окрестностях. Старый город представляет собой небольшую бухту с мощеной набережной, вдоль которой расположены магазинчики, рестораны и небольшие частные отели и кемпинги.

Уровень цен на жилье колеблется от 20$ до 40-50$ за двухместный номер с завтраком в частной гостинице уровня 3*.

Страница

Ganet Sinai Resort

К услугам гостей 3-звездочного курортного отеля Ganet Sinai с собственным частным пляжем современные номера в районе лагуны Дахаба.
подробнее

Ali Baba Hotel

Отель Ali Baba с видом на залив Акаба расположен в центре бухты города Дахаб. К услугам гостей разнообразные развлечения на открытом воздухе.
подробнее

Nesima Resort

Курортный отель Nesima располагает открытым бассейном с солнечной террасой и баром. На пляже, всего в 2 минутах ходьбы от отеля, к услугам гостей дайвинг-центр, где можно заказать уроки дайвинга.
подробнее

Rocketa Hotel Dahab

Этот отель расположен на отдельном пляже в побеленном здании в нубийском стиле. К услугам гостей номера с балконами и видом на открытый бассейн или на Красное море.
подробнее

Eldorado Lodge and Restaurant

Отель Eldorado Lodge расположен на частном участке пляжа Дахаба, где вы можете заняться кайт-серфингом, виндсерфингом и сноркелингом. К вашим услугам бесплатные шезлонги и зонтики.
подробнее

Octopus Apartment

Апартаменты Octopus находятся в районе Лагуна курортного города Дахаб всего в 3 минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа и лагуны для занятий водными видами спорта.
подробнее

Residence Arabesque – Garden Apartment Arabesque Dahab

Эти бутик-апартаменты оформлены в сочетании традиционного исламского и современного стилей.
подробнее

Acacia Dahab Hotel

Этот семейный отель с видом на Красное море расположен в самом сердце тихого Дахаба. К услугам гостей открытый бассейн.
подробнее

Villa Boghdady Dahab

Вилла Boghdady Dahab расположена всего в 10 минутах езды от центра города Дахаб. Гости могут заняться дайвингом и покататься на каноэ. К вашим услугам собственная кухня и бесплатный WiFi.
подробнее

Dive Urge

Уютная семейная мини-гостиница Dive Urge с теплой домашней атмосферой расположена в прекрасном месте прямо на берегу Акабского залива, рядом с «Садом угрей» — гигантской подводной колонией угрей.
подробнее