Размещение в Дахабе и варианты поблизости

Вдоль берега лагуны расположено несколько отелей. По большей части они популярны среди кайтеров и виндсерферов в виду их нахождения в шаговой доступности от основных станций.

Помимо отелей лагуны существуют и другие варианты проживания - небольшие частные гостиницы, квартиры или апартаменты в Старом городе и близлежащих окрестностях. Старый город представляет собой небольшую бухту с мощеной набережной, вдоль которой расположены магазинчики, рестораны и небольшие частные отели и кемпинги.

Уровень цен на жилье колеблется от 20$ до 40-50$ за двухместный номер с завтраком в частной гостинице уровня 3*.

Страница

Surfers Lounge Dahab Lagoon

Отель Surfers Lounge Dahab Lagoon с панорамным видом на залив Акаба расположен в центре Дахаба. В распоряжении его гостей апартаменты с балконом с видом на сад и горы.
подробнее

Happy Life Village

Курортный комплекс Happy Life Village расположен в курортном городе Дахаб, на берегу Красного моря. В распоряжении гостей открытый бассейн и частный песчаный пляж.
подробнее

Sandy House

Апартаменты Sandy House расположены в городе Дахаб, в 100 метрах от супермаркета Diana. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Residence Arabesque - Villa Arabesque Dahab

Роскошная бутик-вилла Residence Arabesque - Arabesque Dahab сочетает традиционные исламские акценты и современную открытую планировку.
подробнее

Star Of Dahab Hotel

Белоснежный отель Star of Dahab расположен всего в 50 метрах от побережья Красного моря. В отеле предлагаются номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

The Cozy Beach Elite

Дом для отпуска Cozy Beach Elite с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в Дахабе, в 600 метрах от магазинов и аптек. Дайвинг-клуб Reef 2000 находится в 800 метрах.
подробнее

Bishbishi Garden Village

Этот бюджетный отель расположен через дорогу от Акабского залива, в 5 минутах ходьбы от центра Дахаба. К услугам гостей затененная лаундж-зона в саду и круглосуточная стойка регистрации.
подробнее

Seven Heaven Hotel Dahab

Отель Seven Heaven Dahab расположен в центре бедуинской деревни, всего в нескольких шагах от пляжа Машраба. В отеле имеется дайвинг-центр.
подробнее

Dahab Paradise

Отель Dahab Paradise оснащен открытым бассейном, выходящим в залив Акаба. Отель расположен на побережье Красного моря. В нем имеется ресторан под открытым небом с панорамным видом на гору Синай.
подробнее

The Cozy Beach House

Апартаменты The Cozy Beach House с собственной кухней и бесплатным WiFi на всей территории расположены на самом берегу моря в курортном городе Дахабе.
подробнее